Началось с "Глюкозы". Почувствовал влагу в глазах. Конечно, тогда ещё не знал, что Tony Levin - "papa bear", басист King Crimson, с которым Оля выступала на Гольденмаск, что он из какого-то другого конца планеты просил у неё разрешения исполнять эту песню (по-русски он, конечно ни слова, но Ольга написала ему фонетический текст))) . У него тоже были слёзы на глазах...
Идеал общения. Не зря компания называется "Культура"!!!Ведущий "Лабораторию", Михаил Антонов, не подвел. Тонко, чувствительно, с уважением к собеседнику вёл беседу. Правда,собеседник был выходящий из ряда вон.
Есть чему сбываться. Есть идеи...Даже времяпровождение на досуге (досуге?) позваляет на эксперимент, на творческую игру...Будут этого плоды, результаты. Оля несколько раз упомянула концерт в Белгороде в рамках Дня православной молодёжи. Писал об этом отец_Димитрий . Там её любят, знают и даже, по словам Оли эпископ Белгородский подпевает мотивы её песен)))))Здорово!!
Было мило. Полемику с "Нашем радио" (смотри: http://olga-arefieva.livejournal.com/) обошли стороной. И правильно. Время передачи не позваляло рассматривать сложные вопросы. У Оли есть такая заметная черта характера: терпимость. Она не оскорбит даже того, кого оскорбить бы и следовало))))).
Победа креативности над деградацией.
Спасибо!!!