• Авторизация


Анонс 01-03-2007 01:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1 марта на радио "Культура" (91.6 МГц FM) с 22.00 до 23.00 состоится
прямой эфир с участием Ольги Арефьевой в программе Михаила Антонова
"Лаборатория".
Подробнее о вещании радио "Культура" на сайте: http://www.cultradio.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
oberiut 01-03-2007-20:19 удалить
мне кажется, в нашей стороне Культура на 91, 4. хотя не знаю, давненько не слушала. может, оно как-то и там и там обитает?..
oberiut, не знаю, Натик, я собираюсь слушать в интернете.Праздник))))
oberiut 01-03-2007-20:26 удалить
поздравляю, ну а я, я в таком случае то же попробую поймать в своём приёмничке старом и пыльном.
oberiut 01-03-2007-20:31 удалить
Они играли Квартет Шостаковича №11. Божественно играли, судя по отзывам. Меня не было там.
oberiut, молодцы!!!Моего любимого, великого ДДШ!!! Ну, надо проверить, не ломается там эфир...)))
oberiut 01-03-2007-22:23 удалить
эфир есть. 91 и 6. Арефьева. всё верно))) аналогично! а только что прозвучала реклама: По субботам в 3 часа читаем бестселлер Льва Лосева "Иосиф Бродский". а у меня эта книга есть о. я впервые слышу Арефьеву. вот это да... надо прислушаться. приёмник шипит.
Gwad 27-03-2007-21:53 удалить
Лех_Кочывонс, для меня удивителен и радостен Ваш интерес к Арефьевой, учитывая страну, в которой Вы живете. Ее творчество - редкая жемчужина в мире, отравленном попсой. Особенно интересен язык ее песен.
Telenn_Gwad, )))я сам удивляюсь...а серьёзно...она для меня, как родная в смысле эмоции, миросозерцания. Будете смеяться надо мной, но я порой чувствую,что мы с Олей родственники В действительности никакие, но...Я очень рад, что вы читаете мой дневник.Если не ошибаюсь вы принимали участие в Этнолайфе в 2005, где и она выступала, слышал выши записи, очень понравились!!!
Gwad 29-03-2007-00:48 удалить
Лех_Кочывонс, ошибаетесь. Я не музыкант, я просто историк-любитель из Минска. Мой никнейм - лишь дань уважения любимой мною московской группе. В Польше был лишь однажды. Но, если не отвергнете мой интерес к Вашему дневнику, буду готов общаться и делиться своими мыслями.
Telenn_Gwad, ни в коем случае не отвергну!!!Таким образом, ещё об одном)))Знаете группу "Стары Ольса"?Нравятся ребята и как музыканты, и как интеллигентные люди, у которых сознательный,серьёзный подход к работе,к делу. Одна из моих ранних записей - про них.
Gwad 29-03-2007-23:36 удалить
Приятно, приятно очень, что знаете минчан! В Минске бываете, кстати?


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анонс | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»