Zelga, Аня, я так и думал, что ты узнашь их на первый взгляд))))))Ты посмотри на фоту "Улица Руська". Неужели костёл, который там виден это тот же самый, который был на фотографии в твоём дневнике, только здания напротив него не было?
Лешек, может быть, и да. Я не знаю, что именно за место на той моей фотографии. Но вообще-то там у костёла башня вроде совсем с другой стороны. Хотя это, может, зависит от того, с какого ракурса смотреть)))
Zelga, это точно, я по-праву пробовал и с той и с другой стороны, но как-то не получалось. В одном я уверен:одна фотоплёнка это мало даже на два с половиной, дня)))