• Авторизация


В этом здании жили до войны евреи - новая серия фотографий в фотоальбоме 15-02-2007 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии Лех_Кочывонс : Встречи

Пжемысль


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ИренГарн 16-02-2007-00:00 удалить
Слово евреи мне понравилось)))А чего это за здания?)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В этом здании жили до войны евреи - новая серия фотографий в фотоальбоме | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»