• Авторизация


Уезжаю 04-02-2007 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уважаемые, дорогие, любимые!!!

Завтра уезжаю на несколько дней. Возможно, вернусь к концу недели. Буду скучать, думать о ВАС в поезде и вне поезда))))

Вот мой мобильный:

+48 505 455  335

Обожаю смски))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Glory-7 04-02-2007-22:13 удалить
Счастливого пути!:hi:
Snoopochka 04-02-2007-22:27 удалить
Присоединяюсь: приятной поездки!:to_become
Karmen_Sova 04-02-2007-22:31 удалить
обязательно возвращайся!!! )))) (весело машет ручкой уходящему поезду)
Счастливо! Ждём впечатлений!
Aquamarine_17 05-02-2007-13:20 удалить
Счастливого пути!!
и я уезжаю в четверг! может встретимся в дороге? шучу.. буду ехать через Полярный Урал, мимо Воркуты, Архангельска, Кирова, Вологды.. Москва.. удачи.. счастливого пути
oberiut 10-02-2007-13:43 удалить
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРААААААААААААААААААА=))))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уезжаю | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»