• Авторизация


Это не анонс а мнение))) 01-02-2007 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Ольга Арефьева "Цыплёнок жареный"
Настроение сейчас - Полное надежды и любви))

Ближайший фестиваль "Гайновские Дни Церковной Музыки"  в городе Гайновка (Hajnówka)  в мае, судя по всему, будет очень интересным)))) Ожидается приезд московского хора "Орфей" а также камерного хора Modo maiorum из Варшавы, в котором поет мой брат с моей женой))))

Я сам, пока, не знаю, поеду в Гайновку или нет. Это зависит от многих факторов. Конечно, в этой поездке есть определённый смысл. А Беловежская пуща - красота. В случае опасности можно сбежать в лес))))Местные жители помогут)).

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
леса-то густые.... только вот удастся ли убежать от праведного гнева?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это не анонс а мнение))) | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»