• Авторизация


Пора расслабиться))))) 29-01-2007 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашёл в дневнике у Маши ссылку  на т.н. окно Johari. Вы можете оставить там своё мнение о меня)))), чему буду очень рад:

http://sanny.net.ru/?name=lesheq

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Исправил ошибку ссылки. Всё работает. Приглашаю оставлять свои мнения!!!)))))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пора расслабиться))))) | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»