• Авторизация


Тылобурдо в Москве и Питере 26-01-2007 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если, у кого-то есть возможность и время, предлагаю посетить концерты знаменитой  Птицы Тылобурдо.  Читатели моего дневника знают эту группу. Они из Ижевска. Стиль этно-футуристический, магия звука и звук магии))))Слушают музыку природы и сами создают неповторимую соносферу. Песни авторские и немножко чужих, которые "Птица" исполняет на свой оргинальный, творческий манёр. Концерты "Птицы" это не просто выступления...Это "институт волшебства" )))))

  

 
   

27ое - Клуб на Брестской. Фестиваль «Настроение 2007». Ой там много всех!!! Начало: 19.30 (адрес: 2-я Брестская, дом 6. Вход с 1-ой Брестской. Тел: (495) 694-09-36) www.brestclub.ru

28ое – Клуб имени Джерри Рубина. СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ Тылобурдо и показ первого удмуртского кино!!! Начало в 19.00 (адрес: Ленинский пр-т, 62/1, вход со двора через детскую площадку, рядом с 2 подъездом. Тел.:137-77-01) http://www.jerryrubin.ru


А с 29го - концерты в Питере.

29го января – клуб "Манхэттен",20.00 (адрес: наб. р. Фонтанки, 90 (вход в арке). Тел.:713-19-45) www.manhattanclub.ru

30 января – клуб "Грибоедов", 21.00 http://www.griboedovclub.ru/  Ул. Воронежская тел: +7 (812) 764 43 55 и +7 (812) 973 72 73

1 февраля -философская школа "Новый Акрополь"

2 февраля – Галерея Экспериментального Звука 21, 20.00 (адрес: СПб, Лиговский 53, арт-центр "Пушкинская-10", тел.764-52-58, 764-52-63). www.tac.spb.ru

 

 

Взял из жж группы только то, что будет. Концерты в Москве и в Питере.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
wred_ko 26-01-2007-21:07 удалить
Лешку, ты ж так не шути... я было решил записать телефон, потом вижу, да это ж Московские телефоны...или ты в Москве?))
wred_ko, а ты смотри внизу сообщения))))В Москве и в Питере...я надеюсь, что всё-таки они приедут в Польшу...
yoginya-Natalika, Натали, а тебе не будет сложно попасть к ним на концерт и (о том даже не мечтаю...) передать им, по мере возможностей, привет от меня?Конечно, я ни в коем случае не навязываю и не обижусь, если тебе не удастся. Я сам знаю, сколько бытовых обстоятельств мешает человеку быть там, где он хочет...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тылобурдо в Москве и Питере | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»