Если, у кого-то есть возможность и время, предлагаю посетить концерты знаменитой Птицы Тылобурдо. Читатели моего дневника знают эту группу. Они из Ижевска. Стиль этно-футуристический, магия звука и звук магии))))Слушают музыку природы и сами создают неповторимую соносферу. Песни авторские и немножко чужих, которые "Птица" исполняет на свой оргинальный, творческий манёр. Концерты "Птицы" это не просто выступления...Это "институт волшебства" )))))
27ое - Клуб на Брестской. Фестиваль «Настроение 2007». Ой там много всех!!! Начало: 19.30 (адрес: 2-я Брестская, дом 6. Вход с 1-ой Брестской. Тел: (495) 694-09-36) www.brestclub.ru
28ое – Клуб имени Джерри Рубина. СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ Тылобурдо и показ первого удмуртского кино!!! Начало в 19.00 (адрес: Ленинский пр-т, 62/1, вход со двора через детскую площадку, рядом с 2 подъездом. Тел.:137-77-01) http://www.jerryrubin.ru
А с 29го - концерты в Питере.
29го января – клуб "Манхэттен",20.00 (адрес: наб. р. Фонтанки, 90 (вход в арке). Тел.:713-19-45) www.manhattanclub.ru
30 января – клуб "Грибоедов", 21.00 http://www.griboedovclub.ru/ Ул. Воронежская тел: +7 (812) 764 43 55 и +7 (812) 973 72 73
1 февраля -философская школа "Новый Акрополь"
2 февраля – Галерея Экспериментального Звука 21, 20.00 (адрес: СПб, Лиговский 53, арт-центр "Пушкинская-10", тел.764-52-58, 764-52-63). www.tac.spb.ru
Взял из жж группы только то, что будет. Концерты в Москве и в Питере.