• Авторизация


Встреча 25-01-2007 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Приятное

Звонок. Можем встретиться...уррра!!!Я предложил кафе в центре города - место куда легко попасть, и которое покинуть несложно))))

Знаете, первая встреча с "виртуальным человеком" всегда волнует, тем более, если ты уже нашёл с ним общий язык в сети.

Переводчица моих стихов, подруга из списка))), Катя (она же Имя как имя)   оказалась таким человеком, с которым радость общаться. Мы не избегли откровенной комплиментации: она, что я в действительности моложе чем  на фото. Я, что действительность превзошла ожидания))))).

Это не был конец дня.

Катя согласилась сходить со мной  в протестатнскую кирху, где как раз выступал хор, в котором поют мой брат и моя жена. Я их познакомил с ней и мы вчетверо поехали к нам попить вместе чай.

Все остались довольны встречей, которая, по всей вероятности, последней не была)))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
wred_ko 25-01-2007-00:42 удалить
ну вот... поздравляю, это приятно слышать))))))))
oberiut 25-01-2007-01:03 удалить
я тоже хочу. приезжай в Москву. ))))))))))))
wred_ko, знаешь, "приятно" это очень хорошее и уместное слово. Культурно, нормально, без никаких претензий и обвинений)))))) oberiut, ты мне ещё скажи, как это сделать...
oberiut 25-01-2007-01:11 удалить
1.покупаешь билет 2.собираешь тапки и проч. 3.садишься в поезд и та-дам
oberiut, на каком ты свете живёшь?Если бы это было так просто, я бы уже давно там был... Jellicle, Спасибо, Сима, мяу))))))
oberiut 25-01-2007-01:30 удалить
наблюдается некоторая холодность.
-КириЯ- 25-01-2007-08:43 удалить
вы молодцы что встретились)))) это почти тоже как и знакомство по письмам, пишут годами люди друг другу а потом встречаються и тут уж два варианта)))либо они чувствуют себя очень близкими по духу, вкусам, интересам и т.д., либо возникает некая холодность и общение прекращается. очень рада за вас! :)
Anoxygeniuma 25-01-2007-10:57 удалить
РАда, что все так благополучно. Я пару раз встречалась с людьми знакомыми по сети, и разочаровывалась.
Как мне нравятся твои частые и широкие улыбки :) Такие вот - )))))) :)
Zelga 25-01-2007-11:58 удалить
Лешек, ещё раз поздравляю с удачной встречей! Это действительно ответственный момент - когда виртуальные друзья становятся реальными :)
oberiut, нет, это скачка напряжения))))) Черная_валькирия, вот, я так люблю приятные сюрпризы!!! ЗОЯ_С,ну, определённый риск есть...с другой стороны без риска скучно. В этом случае повезло. Вообще, порядки вещей чередуются и, порой, я сам уже не знаю, в каком измерении приходится жить)))))) Просто_красавица,спасибо. Если честно, я негодяй. Или, по-другому: ты намного лучше меня: умеешь поддерживать контакт...
Лех_Кочывонс, ну раз ты негодяй, я тогда тоже негодяйка :) Мы взаимно негодяисты )))
Zelga, это лишь первая, из планируемых мной, встреч))))
yoginya-Natalika 25-01-2007-19:11 удалить
Поздравляю! Это так здорово! Я тоже со многими в реале перезнакомилась, когда зависала на Индостан.ру. Все оказались симпатичными и весёлыми людьми. Почти все у меня уже пожили в Питере. Муж уже привык... Если будет возможность приехать в Питер, буду рада встрече! Может гастроли???
wintst 25-01-2007-21:16 удалить
Лех_Кочывонс, Лех, можно узнать, какое кафе ты выбрал для такой встречи?
wintst, Богдан, мы были в Nescafe на перекрёстке Аллей и Нового Святу. Молодёжная вроде атмосфера)))))))
wintst 26-01-2007-18:18 удалить
Лех_Кочывонс, спасибо, возьму на заметочку
yoginya-Natalika, как я рад твоему комменту!!!:give_rose Мне вообще кажется, что разочароваться в людях не так просто, как многим кажется)))И если ты знаешь человека по его, так сказать, почерку, стиле изложения мыслей это не так уж мало!!! А жена у меня тоже привыкла (ну, был у неё выход? ). Скоро будет у меня оказия оценить это)))) - в субботу у неё ДР))))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Встреча | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»