Звонок. Можем встретиться...уррра!!!Я предложил кафе в центре города - место куда легко попасть, и которое покинуть несложно))))
Знаете, первая встреча с "виртуальным человеком" всегда волнует, тем более, если ты уже нашёл с ним общий язык в сети.
Переводчица моих стихов, подруга из списка))), Катя (она же Имя как имя) оказалась таким человеком, с которым радость общаться. Мы не избегли откровенной комплиментации: она, что я в действительности моложе чем на фото. Я, что действительность превзошла ожидания))))).
Это не был конец дня.
Катя согласилась сходить со мной в протестатнскую кирху, где как раз выступал хор, в котором поют мой брат и моя жена. Я их познакомил с ней и мы вчетверо поехали к нам попить вместе чай.
Все остались довольны встречей, которая, по всей вероятности, последней не была)))