• Авторизация


Случайно попавшее 23-01-2007 11:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Ольга Арефьева "Можно познати" (нар.)
Настроение сейчас - Задумчивое

В одном жж нашёл такое:

Кусаюсь и отчаянно хочу, чтобы меня погладили.....

Обычный садизм - ожидание, что за издевательства дадут премию.Обратитесь за помощью к психотерапевту, прежде чем погубите не других а самую себя.

Вот такой комментарий хотел сразу оставить, но подумал, что такой парадокс свойственен многим женщинам...Трудно как-то представить себе мужчину с этой двойственностью. Самое интересное, автор написанного считает самого себя исключением.Не прийдёт ей в голову, что таких людей совсем много и что они порой достигают блестящих результатов во всех, кроме личной, областях жизни. Благодаря высоко развитому эгоизму, не отвлекаются на такую чепуху, как создавание семьи, рождение и воспитывание детей, они посвящаются делу, призванию.Им хочется природной, "звериной" ласки или просто секса (пожалуй, самое "оргинальное" из выше перечисленного))). Переживания, состояния - это пища творческих людей.

Подводя итоги. Пора попрощаться с лицемерием. ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ТАКИМ, КАКИМ ХОЧЕТ БЫТЬ. Это у ребёнка выбора нету. У взрослого, шанс и выбор всегда есть. Его судьба - в го руках. Жаловаться на свой эгоизм незачем. Всегда есть время покончить с ним.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Helen7 23-01-2007-14:08 удалить
По поводу эгоизма. Никогда не слышала, что бы человек жаловался или печалился по этому поводу.Разве эгоист признает сам себя таковым? По поводу создавания семьи(вернее отсутствия такого желания) согласна.Это и исходит от чудовищно эгоистичной натуры.Но высот в творчестве они достигают,это верно. Знаю об этом не понаслышке. Одно могу сказать, что результат такой жизненой позиции печальный.
Helen7, это верно. Ну, что-ж, судьба человека в его руках. Использует он(а) свой шанс?Время, ПОКА, есть.
-КириЯ- 23-01-2007-21:24 удалить
да уж...вот и у меня естесствено стоит некий сходный выбор...думаю лучше стать хорошей матерью, чем отличной карьеристкой...
Snoopochka 23-01-2007-23:06 удалить
"Подводя итоги. Пора попрощаться с лицемерием. ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ТАКИМ, КАКИМ ХОЧЕТ БЫТЬ. Это у ребёнка выбора нету. У взрослого, шанс и выбор всегда есть. Его судьба - в го руках. Жаловаться на свой эгоизм незачем. Всегда есть время покончить с ним." Прекрасные слова!
Dhanavas_Iem 24-01-2007-08:28 удалить
вообще, подобное как кич. Даже и внимания, кажется, не надо обращать.
Черная_валькирия, всё это сложно, но бывает, что человек справляется со всеми своими стремлениями. Пожалуй, это не закономерность. Snoopochka, спасибо!!!
Марк_Иэм, Меня за эту запись уже осудили))))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Случайно попавшее | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»