В одном жж нашёл такое:
Кусаюсь и отчаянно хочу, чтобы меня погладили.....
Обычный садизм - ожидание, что за издевательства дадут премию.Обратитесь за помощью к психотерапевту, прежде чем погубите не других а самую себя.
Вот такой комментарий хотел сразу оставить, но подумал, что такой парадокс свойственен многим женщинам...Трудно как-то представить себе мужчину с этой двойственностью. Самое интересное, автор написанного считает самого себя исключением.Не прийдёт ей в голову, что таких людей совсем много и что они порой достигают блестящих результатов во всех, кроме личной, областях жизни. Благодаря высоко развитому эгоизму, не отвлекаются на такую чепуху, как создавание семьи, рождение и воспитывание детей, они посвящаются делу, призванию.Им хочется природной, "звериной" ласки или просто секса (пожалуй, самое "оргинальное" из выше перечисленного))). Переживания, состояния - это пища творческих людей.
Подводя итоги. Пора попрощаться с лицемерием. ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ТАКИМ, КАКИМ ХОЧЕТ БЫТЬ. Это у ребёнка выбора нету. У взрослого, шанс и выбор всегда есть. Его судьба - в го руках. Жаловаться на свой эгоизм незачем. Всегда есть время покончить с ним.