• Авторизация


Без этой песни нет нашего хора)))))))))) 22-01-2007 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Купалiнка
(белорусская народная песня)

- Купалiнка-купалiнка,
Цёмная ночка...
Цёмная ночка, дзе ж твая дочка?

- Мая дочка у садочку
Ружу, ружу полiць,
Ружу, ружу полiць,
Белы ручкi колiць.

Кветачкi рвець, кветачкi рвець,
Вяночкi звiвае,
Вяночкi звiвае,
Слёзкi пралiвае.

- Купалiнка-купалiнка,
Цёмная ночка...
Цёмная ночка, дзе ж твая дочка?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Немногословно, но прицельно))))))))
)))))Порой получается так задушевно))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без этой песни нет нашего хора)))))))))) | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»