• Авторизация


Билгорай , PL 22-01-2007 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Happy

Полёты мыслей. Комфортабельный автобус везет нас через любельские долины и взгорья. Всё по плану. Получется, что даже успеем прорепетировать до концерта. Обожаю (как ребёнок) сидеть у окна))) Закат - прелесть и облака на небе, как летом и вид необычный в январе: зелёные поля по горизонт...На небе встает Луна,нет, не Луна, скорее тонкий "полулунёк".

В Билгорае встречают нас организаторы, настоятель реституованного православного прихода. Батюшка - молодой. Я его знаю, прислуживал в соборе, очень приятный парень. Приглашает к себе. Пока в Билгорае нет оттдельного храма. Ярослав показывает проект будущей церкви: ассоцируется с, господствуюшей в юго-восточной Польше, традицией деревянных, покрытых гонтом, храмов.

Концерт происходит в старинном костёле. Пришёл нас слушать едва-ли не весь Билгорай..))).Гениальная акустика!!!Исчезают любые неполадки с автофонией...и товарищей слышно хорошо.Впрочем, стою так, как люблю, рядом с тенором)))Чувствуется отдача у зала...Петь в таких условиях можно часами)))).

А потом? Ну, сами понимаете, чем для хора приличный ужин...

Спрашиваю местных политиков, помнят-ли жители Билгорая о лауреате Нобелевской премии, писателе Зингере. Гммм...скорее, собираются помнить))). Были даже какие-то проблемы с наименованием улицы: одни депутаты хотели, другие нет.

Возвращаемся. На небе звёзды, как фонари.

Улетела мысль далеко.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Karmen_Sova 22-01-2007-11:37 удалить
))) я тоже люблю в окно смотреть в дороге, потрясающее удовольствие... даже если едешь по городу в маршрутке :)
wred_ko 22-01-2007-12:34 удалить
"вкусно" все описал)))
Karmen_Sova, я могу совсем "отключиться" от того, что происходит (а происходит...) внутри автобуса, поезда.Так сложилось, что за спиной сидели ооочень весёлые ребята, так и полностью "не отключился", значит, был и здесь, и "там"))))) wred_ko, были и специи: совсем приличный гонорар)))yoginya-Natalika,мне так приятно, что такая непереосмысленная запись понравилась)))Спасибо!!!
Zelga 22-01-2007-22:08 удалить
Лех_Кочывонс, я просто поражаюсь - как ты только успеваешь так много путешествовать! И, конечно, завидую :) И хорошая компания в пути уже как минимум наполовину делает его счастливым)))
Zelga, Аня, а какая радость написать об этом друзьям!!!! Стараюсь, чтобы жизнь не была скучной)))
Zelga 22-01-2007-22:43 удалить
Благодаря тому, как интересно ты пишешь о своих путевых впечатлениях, я всякий раз мысленно это вижу :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Билгорай , PL | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»