Ужин после концерта. Рядом со мной, отец Павел К. , уроженец Екатеринбурга, напротив Мира - дочка (одна из четырёх) польско-российского супружества (она родилась в Москве). Поёт в нашем хоре, будущий хормейстер.
Разговор. Оказывается, образование у отца очень широкое (театрологическое, богословское)
Мы беседуем о богеме. О. Павел: - Люди путают две разных вещи. Называют богемой стиль, образ жизни. А богема - это авангард, творчество. Узкой круг почитателей, не может быть другим.
Я бесконечно рад, что встретил человека, который знает Ольгу Арефьеву...