• Авторизация


Богема 17-01-2007 18:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ужин после концерта. Рядом со мной, отец Павел К. , уроженец Екатеринбурга, напротив Мира - дочка (одна из четырёх) польско-российского  супружества (она родилась в Москве). Поёт в нашем хоре, будущий хормейстер.

Разговор. Оказывается, образование у отца очень широкое (театрологическое, богословское)

Мы беседуем о богеме. О. Павел: - Люди путают две разных вещи. Называют богемой стиль, образ жизни. А богема - это авангард, творчество. Узкой круг почитателей, не может быть другим.

Я бесконечно рад, что встретил человека, который знает Ольгу Арефьеву...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Богема | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»