• Авторизация


Два дня счастья 15-01-2007 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Отличное))))))

Похоже, людям вообще становится хорошо от того, что некоторое время проводят вне дома и, в частности, далеко от компьютра. Есть на это могочисленные доказательства. Я - не исключение)))

Воспользовался случаем, что в воскресенье предстоял нам в Белостоке концерт и позвонил моим друзьям пригласить их. На то они меня пригласили. Предложили приехать в субботу, пообщаться сколько угодно переночевать и только на следующий день связаться с коллективом. Перспектива порадовала. Мы давно не виделись друг с другом. У друзьей особняк.Построен с мыслю о большой семье. Правда, в начале жили там супружество с трёмя дочерьми и с мамой Беаты. Беата - учитель фортепьяно в белостокской музыкальной школе. Её муж - наоборот)))). Он инженер, у него собственная фирма. Проецирует электрические системы при строительстве. Пользуется специальными компьютерными программами. Мне было очень интересно посмотреть (значит не от компьютера отдохнул))))). Мало-чего понял, кроме того, что совсем хорошо люди живут без Ворда)))))

Дочки - их радость. Аня обучалась скрипке в Муз. академии в городе Лодь. Потом, не закончив учёбы уехала в США. Она теперь в Вирджинии. Там получила стипендий в педагогическом институте и вообще, не жалуется...Уля в Ягеллёнском университете в Кракове. Её специальность - португальский язык (ну, придумала))). Эва - пока в Белостоке. Она окончила факультет акушерки в белостокской медицинской академии.Получила сертификат действителен во всем ЕС.

Беседа оказалась интересной. Это само собой разумеется. Тем более, что и общие у нас знакомые - участники музыкальной жизни Белостока. Надо отметить, что там строится огромный музыкальный центр с оперным театром и филармоническим залом. Оркестр и хор уже есть. Особенно хор - гордость города и  страны. Его ведёт лучший польский хормейстер - Виолетта Белецкая (Violetta Bielecka). Я с ней знаком много лет. В некотором смысле я её "открыл". Я был одним из первых, которые писали о неё, а её работе и её хорах...Мы встретились друг с другом на концерте. Они только что вернулись из Вильнюся...

Не минула нас удача. Доброжелатели помогли!!!Спасибо!!!Концерт прошёл успешно, несмотря на то, что состав (особенно басов) оставлял желать лучшего. Но мы справились с задачей. Хватило музыкально спеть, показать качество звука в пиано. Колядки - это не сложно в смысле текста, но сцепление звука и дружность...Эти наши пороки удалось преодолеть!!!

После концерта нас пригласили поужинать в ресторан "Малибу")))))Былы рюмки, вкусная еда, поздравления, речи, многолетие и...песни, задушевные, трогательные, как "Вечер на рейде"...

Прощай любимый город!!! 

 

У меня дурное выражение лица, но всётки решил показать фото, как показывают атипичные явления природы. Фото сделано вчера. С хозаином, мужем Беаты. Собираюсь на концерт...

 

 


[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
какие красивые. интеллигентные мужчины! а который ты? ) :) :)
Dezzira 15-01-2007-17:36 удалить
Друзья - это хорошо!!! :-)))).... Парадокс - чем мобильнее наша жизнь (компьютеры, самолеты, телефон, интернет), тем меньше времени остается на друзей и такие вот земные радости :-((...........
Dezzira,это верно! Вообще, всё хорошо: и в виртуале, и в реале. Всё должно быть, главное: чувство меры)))))В последнее время у меня с этим были проблемы)))))))) Пчёлка-Майя, порадовала!!!:dance3:Я - с бабочкой)))))
Snoopochka 15-01-2007-20:15 удалить
кхм... как-то и не знаю теперь, как обратиться... вроде привычно было на "ты", а прилично скорее на "вы"... вот! этого можно избежать. в общем, не нужно на себя наговаривать - лично я вижу достаточно приятные интеллигентные лица. А атипичные явления природы - это снег в июле или гроза с ливнем в январе (как сегодня в Киеве). дайош больше фоток!
Правильно на "ты"))))))))))))
Zelga 15-01-2007-22:35 удалить
Зря гонишь про дурное выражение лица :) И вообще, оба весьма импозантно получились))) Солидно!
...почаще бы такие счастливые моменты случались!
Snoopochka 16-01-2007-00:03 удалить
Лех_Кочывонс, благодарю за разрешение. а то я как-то в реале привыкла всех незнакомцев на "вы", на работе даже младших (по возрасту и должности одновременно) тоже, хоть и без отчества.
Snoopochka, мне будет очень приятно "на ты", так как и с другими завсегдатаями, друзьями, читателями))))))) Zelga, я солидный только на фото)))))))))
Zelga 16-01-2007-18:56 удалить
Лех_Кочывонс, а в жизни, значит, "несолидный"?))) Впрочем, да, ты представляешься мне открытым и дружелюбным :)
Zelga, Чесслово, я такой и есть))))))Убедишься!!!))))))
Карлуклары, а ты знаешь, в воскресенье мы отправляемся в Билгорай (это за Люблином) с концертной программой)))Там тоже будет ужин))))))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два дня счастья | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»