• Авторизация


Уезжаю 13-01-2007 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра уезжаю в Белосток. Сразу к друзьям. Я так радуюсь этой встрече!Раз мы долго не виделись и приятно будет обсудить всё и вся)))После завтра буду петь с хором в белостокской Филармонии на рождественском концерте.

Всё отлично. Жизнь продолжается.

Во время поездки буду думать о вас, дорогие друзья и ПЧ, которым я так обязан за внимание и,  милые слова.

До встречи.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Счастливого пути и удачи! [353x591]
Pola_Negri, спасибо!!! Карлуклары, ОБРАЗ НАДЕЖДЫ!!!Спасибо!!Невысоклик_из_Шира, всё будет хАрАшо!!!Спасибо!Jellicle, встретимся и поговорим))))Обязательно!!МЯУ!!
Better_luck 13-01-2007-11:18 удалить
счастливого пути, удачного выступления и обмена энергией :))))))
-КириЯ- 13-01-2007-14:30 удалить
хотела написать доброго пути, да тут и за меня все уже сказано. скажу просто: береги себя)))
Anoxygeniuma 13-01-2007-18:50 удалить
наконец-то отдохнешь от интернета )))) Удачи!
oberiut 14-01-2007-08:32 удалить
Ну вот, чёрт возьми, решила обстоятельно так заглянуть к тебе, а тут... тю-тю... (
yoginya-Natalika 14-01-2007-15:55 удалить
Доброй дороги и хороших впечатлений!
Благодаря таким пожеланиям, удача не прошла мимо)))Ну, настроение пик. Радость, что и в Индии всё хорошо))))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уезжаю | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»