Завтра уезжаю в Белосток. Сразу к друзьям. Я так радуюсь этой встрече!Раз мы долго не виделись и приятно будет обсудить всё и вся)))После завтра буду петь с хором в белостокской Филармонии на рождественском концерте.
Всё отлично. Жизнь продолжается.
Во время поездки буду думать о вас, дорогие друзья и ПЧ, которым я так обязан за внимание и, милые слова.
До встречи.
[353x591]