Ехал вчера на автобусе. Закрыл глаза. Сон - не сон: вижу мой ящик а в нём: (...)БЕЗ ЗАГОЛОВКА))))). Крутой гипнагог!!!Вообще у меня гипнагоги - постоянное явление. Это не сон, это образ, который возникает в таком "переходном" состоянии. Бывает, гипнагог становится акселератором глубокой памяти (Long Terms Memory), тогда появляется ощущение путешествия во времени...