• Авторизация


Гипнагоги 09-01-2007 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ехал вчера на автобусе. Закрыл глаза. Сон - не сон: вижу мой ящик а в нём: (...)БЕЗ ЗАГОЛОВКА))))). Крутой гипнагог!!!Вообще у меня гипнагоги - постоянное явление. Это не сон, это образ, который возникает в таком "переходном" состоянии. Бывает, гипнагог становится акселератором глубокой памяти (Long Terms Memory), тогда появляется ощущение путешествия во времени...

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гипнагоги | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»