• Авторизация


Очередная Лапочка:::--))) 01-01-2007 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо тебе, новая Лапочка!!!А так мимоходом, кто ТЫ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Zelga 01-01-2007-22:51 удалить
Так приятно, когда шлют симпы, пусть даже иногда не хотят или забывают подписаться)))
Zelga, а можно ещё раз послать тому, кому уже послал?
Zelga 01-01-2007-23:05 удалить
Не знаю, надо попробовать ;)
Snoopochka 02-01-2007-00:01 удалить
если там ещё были проздравления с НГ - это от меня. к празднку подарок. :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередная Лапочка:::--))) | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»