• Авторизация


2007))))!!! 30-12-2006 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С Новым Годом, с новым счастьем!!!

Всем, всем, всем а особенно моим Друзьям и ПЧ желаю здоровья и любви, удачи и успеха, радости и спокойствия, хороших вестей и результатов))),приятных сюрпризов и приобретений)), романтизма и восторгов, незабываемых слов, звуков и образов.Пусть хранят Вас Ангели...

И денег Вам желаю, избавления от вредных привычек. Желаю, чтобы Ваша жизнь была творческой, лучше развиваться, чем деградировать (я это прочитал в одном дневнике, очень понравилось!)

Желаю, чтобы сопровождали Вас хорошие люди и хорошие чувства.Чтобы, всё что должно, сбылось...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
C праздником Лех! Всего самого лучшего! [512x341]
Snaika 30-12-2006-14:12 удалить
Счастливого Нового Року :) Удачи, радости, счастья и любви! :)
Zelga 30-12-2006-14:42 удалить
Лешек, спасибо!))) И тебе желаю в новом году много приятных и интересных событий, новых встреч, путешествий, здоровья, удачи и радости!!!
yoginya-Natalika 30-12-2006-15:20 удалить
Спасибо! И от меня ещё раз поздравления!  (200x133, 76Kb)
aauumm, no comments))))))И тебе, Волшебница!!! yoginya-Natalika, спасибо, спасибо!!!))) Zelga,Аня, если ты желаешь, они непременно сбудятся)))Спасибо тебе и за смайлики, за добрые, хорошие чувства, я так рад!!! Snaika, Белочка, спасибо!!!Ты так порадовала!!!Aquamarine_17, и тебе ещё раз!!!:air_kiss:
-КириЯ- 30-12-2006-20:13 удалить
Лешек, Солнце!(ой...простите за фамильярность ...) хоть уже поздравляла, но еще желаю простого человеческого счастья)))
спасибо, Лешек!!! И тебя с Новым Годом!!!
aauumm, как бы вся доброта родилась из пуха и перья...красиво!!! Мария_Савинкова, хрю, хрю))))) спасибки!!!
Snoopochka 31-12-2006-01:19 удалить
Благодарю за поздравления! Желаю БЛАГОПОЛУЧИЯ во всём, во всех его проявлениях и со всеми его составляющими! С Новым годом!
_Tanushka_ 01-01-2007-21:26 удалить
И тя с Новым Годом!Удачи,любви,везения,хорошего настроения!
Urdek 03-01-2007-21:28 удалить
С Новым Годом, ... как бы не ошибиться c запятыми! :) [показать] http://mamaska.ru/media/flash/piesek.swf
Urdek, И тебя!!!А ты взял это из польского интернета?
(лучше поздно, чем никогда): Хэй-хо! Всех с Новым Годом!!! Как вы знаете, НГ во всех архаичных обществах был одним из главных праздников, необходимых для дальнейшего существования мира! В этот день совершались особые обряды, повторяющие космогонию, что должно было как бы заново создать мир, обновить его! Так что Обновления жизни вам, товарищи!!! Возрождения и Вдохновения!!! Да не будем мы свиньями в этом свинячем году!))) И да не подложит нам этот год свинью! ;)
Невысоклик_из_Шира,спасибо, спасибо!!!И тебя!!!Я так рад!!!)))))
Helen7 04-01-2007-14:48 удалить
Только сегодня прочитала Ваше поздравление. Спасибо большое. Вам удачи и всех благ! Будем стараться не деградировать.)


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2007))))!!! | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»