Мне из территории Польши (!!!) выражено симпатию с пожеланиями:
Пусть этот Новый год принесёт тебе много интересного! Здоровья, любви, радости тебе и твоей семье!
Я бесконечно рад. Спасибо тебе Неизвестный, или анонимный знакомый))))))!!!!!
Исходное сообщение Zelga Мне это тоже приходило, я удалила. Слушай, а как ты определил, что симпа именно из Польши?Лех, это я тебе послала симпу. Честно говоря, не понимаю, почему анонимно...Я не скрывалась.
Исходное сообщение Лех_Кочывонс wintst, Богдан, спасибо несказанное!!!)))))))))И тебе желаю того же самого!!!Dziękuję!