• Авторизация


Лапочка 28-12-2006 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне из территории Польши (!!!) выражено симпатию с пожеланиями:

Пусть этот Новый год принесёт тебе много интересного! Здоровья, любви, радости тебе и твоей семье!

 Я бесконечно рад. Спасибо тебе Неизвестный, или анонимный знакомый))))))!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
http://www.medievalage.ru/?242561934773 Приветы , это не спам !!! *Светлый* - клан , клан ЛИ.Ру !!! Вступай в ряды *Света* ............
Zelga 29-12-2006-00:02 удалить
Мне это тоже приходило, я удалила. Слушай, а как ты определил, что симпа именно из Польши?
yoginya-Natalika 29-12-2006-01:23 удалить
Не хотела ничего писать. Но так смеялась... Особенно над этим, прости Zelga:
Исходное сообщение Zelga Мне это тоже приходило, я удалила. Слушай, а как ты определил, что симпа именно из Польши?
Лех, это я тебе послала симпу. Честно говоря, не понимаю, почему анонимно...Я не скрывалась. P.S. Моя бабушка была полячкой, может поэтому почти из Польши... Zelga, тебе не посылала. Странно, что пришла такая же...
yoginya-Natalika, ну, ну, с тобой нескучно!!!)))) И даже очень приятно...Значит, я ошиблся, что из Польши, или ты сейчас в Польше? ))))) С бабушкой очень интересно. Как она попала в Россию? Мне кажется, что Зельга сослалась не на запись а на первый коммент от этой "страшной мести"))) Zelga, может быть, я был не прав, но пробовал по статистике узнать)))
wintst, Богдан, спасибо несказанное!!!)))))))))И тебе желаю того же самого!!!
yoginya-Natalika 29-12-2006-17:24 удалить
Лех_Кочывонс, не я не в Польше. Была там один раз, но очень давно. С бабушкой всё запутано. По той линии все уже умерли. А когда живы были, то скрывали. Теперь, правды не найти. Времена были такие, неспокойные...
yoginya-Natalika, спасибо, Натали...Понятно. Я ежедневно благодарю судьбу за то, что мы живём сейчас.
Zelga 29-12-2006-20:25 удалить
yoginya-Natalika, да нет, мне и не приходила))) Просто стало интересно, можно ли вообще как-то определить, из какого региона приходят симпы :) А чтобы определилась, от кого, в самом сообщении надо не забыть подписаться, а так приходит анонимно. Лех_Кочывонс, но статистика, вроде, этого не показывает.
Zelga, значит симпу подарить может любой, никак даже не связанный с рунетом, человек?
Zelga 30-12-2006-14:04 удалить
Нет, Лешек. Там есть ограничения (ещё бы, тогда бы некоторые лирушники каждый день посылали бы себе по десять симп!). Симпа посылается только с дневника, в котором не менее 20 сообщений и ещё там какое-то время прошло со дня регистрации :)
wintst 30-12-2006-23:36 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс wintst, Богдан, спасибо несказанное!!!)))))))))И тебе желаю того же самого!!!
Dziękuję!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лапочка | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»