• Авторизация


Лех live))))))))))) 26-12-2006 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра состоится прямое вещание с автором этого дневника)))) Это будет неповторимая оказия:

1. Убедиться, что он это он))))

2. Посмотреть на особенности сложения его тела))))

3. Заметить особенности движения нижних и верхних конечностей))))

Если всё это кому-то интересно, пусть смотрит камеру по ссылке:

http://www.kazimierzdolny.net/

 

Всё это может не состоится в случае аварии веб-камеры или транспорта (тьфу, тьфу), или по другим, обстоятельствам.

Начало сеанса в 14:30 (по московскому времени)

Рядом со мной может оказаться  мой брат.

Если повезет, оставьте комментарий, плиз))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
oberiut 27-12-2006-00:16 удалить
Ух ты! Здорово!!!! Обязательно посмотрю, не проспать бы только))
а запись можно будет? У мея спициальность в 11.00 - в 10.00 из дома уйду....
Прости, пропутал всё с временем, блин В 14:30, конечно!!!!
Zelga 27-12-2006-21:34 удалить
Лешек, жаль, что я не смогла включиться в процесс :( Как всё-таки здорово вот так сорваться куда-нибудь, какие вы с братом молодцы!
aauumm, по-моему, у тебя "сеанс" должен был начаться в 13:30...Спасибо за желание! Zelga, такая именно была идея: сорваться)))))
Так что?Никто меня не видел?(((((
AAUUMM 28-12-2006-12:40 удалить
Лех_Кочывонс, Я постараюсь успеть!!!!!!!!!
AAUUMM 28-12-2006-12:43 удалить
очень=очень хочется увидеть:)
AAUUMM 28-12-2006-13:08 удалить
Лех_Кочывонс, Дошли:)..Но у меня деньги на счету закончились ..Поэтому не отвечаю...Сейчас пойду карточку куплю:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лех live))))))))))) | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»