Завтра состоится прямое вещание с автором этого дневника)))) Это будет неповторимая оказия:
1. Убедиться, что он это он))))
2. Посмотреть на особенности сложения его тела))))
3. Заметить особенности движения нижних и верхних конечностей))))
Если всё это кому-то интересно, пусть смотрит камеру по ссылке:
http://www.kazimierzdolny.net/
Всё это может не состоится в случае аварии веб-камеры или транспорта (тьфу, тьфу), или по другим, обстоятельствам.
Начало сеанса в 14:30 (по московскому времени)
Рядом со мной может оказаться мой брат.
Если повезет, оставьте комментарий, плиз))))