Мария_Савинкова, почему для одной?А мама с папой?
aauumm, нет, украшала Марта с Марией, я её купил, поставил и собрался делать уборку. У нас сегодня сочельник Рiздва))))
Потому, Лешек, что мама с папой у меня уехали в Звенигород и вернутся только в следующем году, числа 10-ого января. А новый год я буду праздновать в гордом одиночестве
вот наряжаю ёлку я,
вернулась только что домой..
скучали, верно, без меня..
опять звучит вам голосмой..
С новым годом и Рождеством!
далёкий друг..
мороз - 45!
снежные горки до второго этажа!
но город сияет огнями.
Пусть сбудутся все твои мечты..
пока-пока..счастливо,Натали.