• Авторизация


Без заголовка 23-12-2006 12:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Птица Тылобурдо "Рождественская"
Настроение сейчас - Я ТЕБЯ оооообожаю))))))))

А у меня ёлочка стоит!!!Пихта кавказкая)))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Kali_ka 23-12-2006-13:47 удалить
Класс!!! А у меня нету! Ибо растет она на даче!!! Сосна огромная! А дома лишь пластик...
Zelga 23-12-2006-16:57 удалить
Оригинально))) А у меня ёлки не будет - влом наряжать. :)
Kali_yantra, и на даче красиво!!!!Если ты бы видела какие сосны у Zelga, на даче!!!:rofl:
завидую.... у меня пока нету.... даже не знаю, буду ли наряжать.... для себя одной наряжать как-то грустно...
Мария_Савинкова, почему для одной?А мама с папой? aauumm, нет, украшала Марта с Марией, я её купил, поставил и собрался делать уборку. У нас сегодня сочельник Рiздва))))
Потому, Лешек, что мама с папой у меня уехали в Звенигород и вернутся только в следующем году, числа 10-ого января. А новый год я буду праздновать в гордом одиночестве
aauumm, спасибо, Фея!)))) Мария_Савинкова, ага, далеко не каждое одиночество гордым назовёшь.
-КириЯ- 24-12-2006-23:49 удалить
а вот мне всегда было интересно а почему все говорят елочка независимо от того ель это, или сосна, или таже пихта например))) с праздничком тебя!чмок!
Спасибо, Наталья!!!!))))Будем называть девевья по имени и отчеству!!!)))))))))
Aquamarine_17 25-12-2006-19:07 удалить
С Рождеством, Лех! :)
Aquamarine_17, спасибо, Мариночка!!!))))))Если честно, устал от праздников)))))
вот наряжаю ёлку я, вернулась только что домой.. скучали, верно, без меня.. опять звучит вам голосмой.. С новым годом и Рождеством! далёкий друг.. мороз - 45! снежные горки до второго этажа! но город сияет огнями. Пусть сбудутся все твои мечты.. пока-пока..счастливо,Натали.
Пчёлка-Майя, я ждал а ты вернулась!!!Спасибо!!!)))))))))))))))) И тебе тепла побольше!!А сколько дома у вас?


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»