• Авторизация


Подсмотрел на ТВ 22-12-2006 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой низкий поклон...Это шедевр "телеискусства"!!!Я в отчаянии!! Авторы! Вам бурное, продолжительное: "урра!"!Вам респект и слава!!

Новый Календарь на ТК "Культура" поражет всем, буквально всем: и способом презентации, и чудесной, интеллигентной обработкой материала, которая подчёркивает главный смысл творчества данной личности, и,  "баховской" музыкой...

Не случайные слова, не случайные люди, не случайные звуки.

Спасибо.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Zelga 22-12-2006-22:27 удалить
И опять "Культура". Действительно, единственный канал, где почти весь материал - качественный(и что важно - без навязчивой рекламы!).
oberiut 23-12-2006-00:45 удалить
Здравствуй, Лех Кочывонс! Скажи, пожалуйста, ты действительно поляк? Я обожаю польский язык, он восхитительно звучит! Неужели существуют люди - носители польского языка, столь свободно и искусно владеющие русским? Моё почтение!)) P.S. Jestem Natasza. Bardzo mi miło!
oberiut, :::-)))Привет Наташа!!!И ты совсем неплохо польским владеешь!Я рад тебя видеть!Знаешь, я - скорее исключение, чем закономерность)))))И надо мне воспринимать, как воспринимают любые отклониения от нормы Одно предосторожение: я это действительно я.))))))))))
Zelga, к сожалению его в кабельной сети у нас нету...есть такой микст, довольно приятный: РТР-Планета, называется, любимый мой ТК, польского телевидения смотреть не советую даже врагам...но: 1. Отношусь с уважением к тем, которые на нём работают 2. Понимаю актёров, для которых участие в этой рекламно-мыльно-политической чепухе это вид заработка. Как бы не смотрел, это лучше, чем торговля наркотиками, кражи и угоны)))))
oberiut 23-12-2006-16:47 удалить
Лех_Кочывонс, а почему ты столь предопределённо относишься к польскому телевидению? Там показывают неинтересные программы? или некачественно работают? Кажется, когда я была в Варшаве и Гданьске в августе, меня вполне устраивало то, что показывало польское телевещание)
Zelga 23-12-2006-17:01 удалить
Лех_Кочывонс, слышала про РТР-Планету. Значит, это своеобразный микст российских каналов? И, наверное, у нас тв тоже не лучше, в общем-то...
oberiut, для меня очень характеристичен максимализм (=яркость=ярость))))))))))))))) взглядов в общем на культурные явления, но не только. Получил я за это не один раз))))) Знаешь, по-моему оно (ТВ) просто глупо. Победа формы над содержанием. Ужасно скучно. Большинство мировых телеканалов именно такое. Польское ТВ ничем не отличается. В том смысле это совсем профессиональная работа)))))Так, как в Италии, Испании, Германии или США. Ужасная посредственность...искусственное поведение ведущих, отсутствие творческого смысла...Дело в том, что я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что хватает у нас одаренных людей, но их работы идут или в шкаф, или на загранфестивали, где получают призы. Знаешь,Ната, далеко не всё, что "нормально" интересно с творческой точки зрения...
Zelga, В общем микст двух ТК: Россия и Культура.На форуме РТР-Планета, может быть кто-то мне ещё помнит, я там тусовался с ником koc-lech))))))))))))))))))))))
oberiut 23-12-2006-17:27 удалить
Лех_Кочывонс, какой глубокий подход!) Действительно, не всё интересно, что выпускают в эфир.. Но неужели с РТР-планетой дела обстоят намного лучше?) По сути ведь везде одно и то же... Особенно если учесть, что поляки и русские - славяне и, в общем, не слишком у них психология отличается. Правда, тут же с собой поспорю насчёт психологии: только в Польше есть такие вежливые и галантные водители! Когда переходишь на "зебре" дорогу, у вас всегда машины останавливаются и пропускают людей, независимо от того, сколько пешеходов, а сколько этих машин. Поначалу мы с мамой становились как вкопанные перед такими выходками)) А оказалось, это совершенно обыкновенное поведение для поляков.
oberiut, знаешь, мне всё больше и больше кажется, что поляки и русские - это обитатели совсем разных планет. То, что их сегодня связывает, не отностися к славянскому происхождению а к современным цивилизационным процессам глобального характера типа экономическая свобода или поп-культура. Печально, что одна держава навязывает всё это остальным.Оказывается, что и русским, и полякам играет в колонках Мадонна или Уитни Хьюстон. Между Польшей и Россией та разница, что у вас иммунитета на этот всемирный хлам побольше.ТВ = хлам.)))))За исключением того, чего хламом не назовёшь))))
oberiut 24-12-2006-19:53 удалить
Всё это, конечно, имеет здравое зерно) Хотя, если бы мы захотели углубиться в этот вопрос, я с удовольствием подискутировала бы насчёт некоторой однозначности оценки происходящего).
oberiut, есть желание углубиться, но времени пока мне хватает((((Если не будем очень торопиться я с удовольствием познакомлюсь с твоей позицией. Не оставлю без внимания.
oberiut 25-12-2006-16:13 удалить
)))) С Рождеством тебя! Ведь для вас, европейцев, этот праздник - то же, что для нас Новый Год! Поздравляю!!!! Как отметился?)) Чего дочам подарил?))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подсмотрел на ТВ | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»