Я обещал реке, что к неё вернусь,
Я обещал морю, что к нему вернусь,
Я обещал гуще, что спрятаюсь в ней
Я обещал почве не летать а ходить...
Руки мыть.
Пищу варить.
Только зайцы смеялись, что так в глаза смотрю,
как смотрят в зеркальце, которого нету,
и в лунную ночь пою мадригалы
Для живых комаров и умерших мух...
А птицы летели над золотой Летой
Так, так, так, Таракташ - квакали, сразу исчезали...
Время
Пламя
Племя
Так, так, так, Такакташ - квакали, сразу исчезали...
Исходное сообщение Лех_Кочывонс aauumm, ну, допустим, ты надо мной смеёшься)))))стихи пишет, значит, совсем плохо))))))Пожалуй, это правда. Тем не менее, ради твоей улыбки стоило это сделать))))))))))))))наоборот,понравилось очень и... рассмешило:))