• Авторизация


Предновогоднее 21-12-2006 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Энвер Измайлов

Я обещал реке, что к неё вернусь,

Я обещал морю, что к нему вернусь,

Я обещал гуще, что спрятаюсь в ней

Я обещал почве не летать а ходить...

Руки мыть.

Пищу варить.

Только зайцы смеялись, что так в глаза смотрю,

как смотрят в зеркальце, которого нету,

и в лунную ночь пою мадригалы

Для живых комаров и умерших мух...

А птицы летели над золотой Летой

Так, так, так, Таракташ - квакали, сразу исчезали...

Время

Пламя

Племя

Так, так, так, Такакташ - квакали, сразу исчезали...

 

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
aauumm, ну, допустим, ты надо мной смеёшься)))))стихи пишет, значит, совсем плохо))))))Пожалуй, это правда. Тем не менее, ради твоей улыбки стоило это сделать))))))))))))))
Zelga 21-12-2006-19:51 удалить
Интересное передал состояние :)
Zelga, старался, вышло, как вышло, хотел передать связь поэтческой, лирической души с природой, миром, который и ты знаешь)))))))))))
Zelga 21-12-2006-20:18 удалить
Довольно яркая игра слов и слогов. Неплохо вышло :)
Спасибо Аня!!!Это не стихотворение а, как ты правильно заметила, переданное состояние. Я очень люблю эту форму, или, скорее, отутствие формы. Ощущаю тогда полную творческую свободу, слушаю подсказок того, кто обитает внутри меня))))
Zelga 21-12-2006-21:12 удалить
"Я перестала владеть формой,но в содержании явный плюс..." ;)
AAUUMM 22-12-2006-03:11 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс aauumm, ну, допустим, ты надо мной смеёшься)))))стихи пишет, значит, совсем плохо))))))Пожалуй, это правда. Тем не менее, ради твоей улыбки стоило это сделать))))))))))))))
наоборот,понравилось очень и... рассмешило:))
yoginya-Natalika 22-12-2006-10:34 удалить
Лех_Кочывонс, надеюсь, что не обидишься... Я сразу начала это петь, не знаю почему. Когда переписывала к себе (ну, немножечко ошибки подправила, сорри ), то автоматом написала продолжение. Вот. Если тебе это как неприятно, то удаляй. Я не обижусь. Я обещал реке, что к ней вернусь, Я обещал морю, что к нему вернусь, Я обещал гуще, что спрячусь в ней Я обещал почве не летать, а ходить... Руки мыть. Пищу варить. Только зайцы смеялись, что так в глаза смотрю, как смотрят в зеркальце, которого нет, и в лунную ночь пою мадригалы Для живых комаров и умерших мух... А птицы летели над золотой Летой Так, так, так, Таракташ - квакали, сразу исчезали... Время Пламя Племя Так, так, так, Такакташ - квакали, сразу исчезали... * * * А когда я вернулся, воды вышли из рек. А когда я вернулся, море залило сушу. А когда я вернулся, кто-то вырубил лес. А когда я вернулся, солнце выжгло мне Душу. С ладоней пить. Бога молить. Только зайцы всё помнят и смеются опять, Снова смотрят в глаза, В отраженье, которого нет. И в лунную ночь поют мадригалы Для живых комаров и умерших мух... И птицы пролетели над золотой Летой Так, так, так, Таракташ - квакали, сразу исчезали... Время Пламя Племя Так, так, так, Такакташ - квакали, сразу исчезали.
AAUUMM 22-12-2006-15:51 удалить
yoginya-Natalika, Прмо Б.Г. какой то получился
yoginya-Natalika, неприятно???Я рад, что получились метаморфозы...ведь это был эксперимент))))и не больше. Я - серьёзный человек в определённой степени))))))))))И спасибо за то, что в моём дневнике появилось больше радости а так что-то тянуло меня на грусть))))) aauumm, эх, мой Китай)))!!!:rofl:
yoginya-Natalika 22-12-2006-19:30 удалить
Ну, я рада, что вы рады!..
yoginya-Natalika, я уже не краснею от шутки (осознанная эмоция ), только багровею от непонимания интенции))))))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предновогоднее | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»