Сегодня найдено в дневнике Aquamarine 17
А на Волхонке начинался закат - рыжий-рыжий, с розовыми отблесками на оградах, стенах и верхушках деревьев. И след от самолета над моей Садовнической тоже был розовый, а свет сейчас - как у Моне, в "Снеге".
Очень, очень понравилось.