• Авторизация


Без заголовка 20-12-2006 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня найдено в дневнике Aquamarine 17

 А на Волхонке начинался закат - рыжий-рыжий, с розовыми отблесками на оградах, стенах и верхушках деревьев. И след от самолета над моей Садовнической тоже был розовый, а свет сейчас - как у Моне, в "Снеге".

Очень, очень понравилось.


 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Zelga 20-12-2006-23:01 удалить
Хорошо, когда закат виден! А мне дома загораживают(((
Snoopochka, спасибо за то, что и тебе нравится!!!)))Zelga, а Марина живёт на Волхонке? Где это?
Zelga 20-12-2006-23:29 удалить
Это в самом центре :) Здорово!
Zelga, а вы встретились лично?
Dezzira 21-12-2006-17:14 удалить
Ощущения : тишина...покой...умиротворение - СЧАСТЬЕ.......... :-)).
Dezzira, вот такие и у меня ощущения!!!))))
Zelga 21-12-2006-19:54 удалить
Лех_Кочывонс, нет. Просто я люблю центр)))
О, ты наверно знаешь там все уголки!!!))))
Zelga 21-12-2006-20:32 удалить
Не все, конечно, далеко не все.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»