Феодосия.
Исходное сообщение Лех_Кочывонс wred_ko,эх, чистая теория: одно, два...мне лучше вообще об этом не думать...зря ты так... в нашем-то возрасте как раз и надо думать как можно чаще и больше... ну и подкреплять задуманое адекватными поступками))))))))) и тоже как можно чаще)))