Остался дома один и на всё горло запел:
Мама, мама.... (подлинник скачайте на www.ark.ru)
Правда, теситура оказалась высокой, скорее теноровая, но тем лучше - связки напряглись - растянулись и вперёд!!!
Буква "м", дело в общем для рта, но в ней - вкус души, не привкус тела...
Спрашивают, что это личное? Да, я вам отвечу. Послушайте, как она поёт. Тогда узнаете ответ...
Лань у ручья. И крылья ангельские. Звериное)))Манит.
Честность и правда. Правда и честность.
Зажигайте свечи для праздников души!!!