• Авторизация


Сон 12-12-2006 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Ольга Арефьева "Площадь Ногина"
Настроение сейчас - Спокойное

А мне сегодня приснилась ОНА.

Спрашивал людей, куда на Красную площадь...

Потом ехал на трамвае...

И это странное ощущение, что этот сон мне уже приснился когда-то.

Непобедимая в золотых лучах ночных фонарей.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
-КириЯ- 12-12-2006-20:54 удалить
я собираюсь этим летов туда с моим зверем)) увидеть ее))))
Знаю, ты Зельге сказала. Ну, что-ж, пока стропроцентно не знаю, но, возможно, и я там летом попаду. План максимум: быть в Москве и в Одессе или в Крыму))))))))
Zelga 12-12-2006-22:31 удалить
Ну точно, здесь явно не обошлось без влияния моих последних фоток ;) А может этот город просто никогда не отпускает тех, кто его любит))) Приезжайте оба, будет прикольно вас увидеть))))
эх, как хорошо на тебя мои фотки действуют!!!
Мария_Савинкова, Zelga, как бы не смотреть кодировка через зрение - очень важный фактор моей психики))))))
...мне тоже было бы очень интересно съездить в Москву теперь.. Последний раз была в 1990..по-моему это уже иной город.
-КириЯ- 13-12-2006-10:14 удалить
Zelga, прикольно нах)))соберусь обязательно тебе сообщу заранее, только вот я еду с моим байкером любимым )почитай может испугаешься и на порог не пустишь))) http://www.liveinternet.ru/users/735285/profile/
Zelga 13-12-2006-19:10 удалить
Лех_Кочывонс, ага, визуальные образы явно действуют :) Черная_валькирия, интересный у тебя байкер))) С такими, как он, мне действительно ещё общаться близко не приходилось. :)
-КириЯ- 13-12-2006-20:35 удалить
Zelga, что совсем плохо?)))
Zelga 13-12-2006-21:47 удалить
Черная_валькирия, разве я говорю, что плохо? Скорее наоборот :)
А мне очень приятно гостить байкерсов в моей комнате. Правда, "ё не моё", но так и не до конца. Ведь у велосипеда тоже два колеса))))...и то же ощущение свободы, ветра, слияния с пространством...
Jelenka7 14-12-2006-18:44 удалить
А у меня тоже часто ощущение бывает что я какой-то сон уже видела
Jelenka7, интересно, правда-ли это, или мозг нас обманывает?Как бы там ни было, если такое ощущение появляется, значит что-то на деле есть
-КириЯ- 14-12-2006-20:11 удалить
Zelga, ну хорошо хоть так...а то я испужалась)))
опа! тута я смотрю мне кости перемывают? понятно... интересно почитать что же тут эдакго пишут))) Лех_Кочывонс, вот только разница огромная... скорсти разные вес разный и вообще велосипедисты это "пуш-байкеры" как их у нас некоторые называють)))
Бродяга_ночи, привет чувак!!!)))))Аватар - класс)))Пуш (push) - это точно. Вот так: нажимаем))))Каждому - своё)))
Dezzira 15-12-2006-16:56 удалить
....я думаю, это что-то вроде дежавю :-))))).........
-КириЯ- 15-12-2006-21:11 удалить
эээ...ну вот и познакомились)))
Черная_валькирия, я рад встрече!!! Dezzira, вполне возможно, вид проецирования желаний...
Jelenka7 16-12-2006-19:29 удалить
Лех_Кочывонс, может в этом есть какой-то укрытый смысл:)
Jelenka7, знаешь, я почти уверен, что он именно есть)))))
Jelenka7 18-12-2006-20:59 удалить
Лех_Кочывонс, тогда что нам эти сны хотят сказать?
Jelenka7, сон это, по-моему, энергетический отпечаток в мозге, некая фотография того, что волнует, беспокоит. Сон - это правда о человеке и его страстиях. Есть и пророческие сны. Я уверен - мой сон именно пророческий. Еленка (ja bardzo lubię to zmiękczenie, przypomina polskiego "jelonka"::--))). Рано, поздно он осуществится)))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сон | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»