Знаю, ты Зельге сказала. Ну, что-ж, пока стропроцентно не знаю, но, возможно, и я там летом попаду. План максимум: быть в Москве и в Одессе или в Крыму))))))))
Ну точно, здесь явно не обошлось без влияния моих последних фоток ;) А может этот город просто никогда не отпускает тех, кто его любит)))
Приезжайте оба, будет прикольно вас увидеть))))
Лех_Кочывонс, ага, визуальные образы явно действуют :)
Черная_валькирия, интересный у тебя байкер))) С такими, как он, мне действительно ещё общаться близко не приходилось. :)
А мне очень приятно гостить байкерсов в моей комнате. Правда, "ё не моё", но так и не до конца. Ведь у велосипеда тоже два колеса))))...и то же ощущение свободы, ветра, слияния с пространством...
опа! тута я смотрю мне кости перемывают? понятно... интересно почитать что же тут эдакго пишут)))
Лех_Кочывонс, вот только разница огромная... скорсти разные вес разный и вообще велосипедисты это "пуш-байкеры" как их у нас некоторые называють)))
Jelenka7, сон это, по-моему, энергетический отпечаток в мозге, некая фотография того, что волнует, беспокоит. Сон - это правда о человеке и его страстиях. Есть и пророческие сны. Я уверен - мой сон именно пророческий. Еленка (ja bardzo lubię to zmiękczenie, przypomina polskiego "jelonka"::--))). Рано, поздно он осуществится)))