• Авторизация


Как звёзды мирового кино спонсорируют Камилю)))))) 08-12-2006 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - "Традиция, традиция" из "Скрипача на крыше"
Настроение сейчас - Поднимается. Не сглазить.

Пенелёпе Круз (Penelope Cruz),Кэн Лоэч (Ken Loach) и Педро Альмодовар (Pedro Almodovar) несколько дней тому назад посетили Варшаву, чтобы принять участие в признании Европейских премий фильмовых. Мероприятие показали на ТВ в прямой трансляции. Для меня была то не только оказия посмотреть на звёзды (по природе они светят довольно ярким блеском), но, прежде всего возможность увидеть собственную дочуру))). Камиля-скрипачка играла в оркестре, который сопровождал обнародование результатов. О Пенелёпе сказала, что она очень весёлая женщина, не то что они пообщались, но она её видела совсем близко. Ну, что-ж, толк из того пошёл такой, что гонорар оказался весьма приличен)))). Это совсем не помешало на следующий день спросить папу о деньги. По традиции. Ежемесячный проездной билет на транспорт оплачиваю я. Сила привычки)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
леш, что-то ты в последнее время стал много ошибок делать ;) надо тебе срочно в Россию, чтобы пообщаться с русскими, послушать русскую речь... не СПОНСОРИРУЮТ, а спонсируют не ГОНОРАРИЙ, а гонорар ;)
Да, только я делаю ошибки...
перестань драматизировать!!!!
Мария_Савинкова, Маш, потише, это открытая запись, что подумают нормальные люди!!!
Мне ничего в жизни не пофигу и только от этого страдаю))))))
бедненький... надо быть проще ;)
Zelga 09-12-2006-13:07 удалить
Хорошо всё-таки играть в оркестре!Действтельно,на звёзд вблизи можно полюбоваться и посмотреть,какие они в рабочей обстановке :)
Zelga, спасибо за то, что прокомментировала запись а не то, что здесь происходит!!! Я рад, что Камиля прорвалась там, где есть заказ и зарплата. Это далеко не всем удаётся. У неё хорошие качества. Умеет жить с людьми. В Варшавской музыкальной академии она председатель самоуправления студентов. Не отвлекается от того, что надо. Папа её - совсем наоборот))))))))))))))))
Zelga 09-12-2006-13:28 удалить
Вы оба далеко пойдёте :) (А,может быть,уже пришли?)
Zelga, кто знает? Я иду и она идёт...Жизнь это путь непредсказуемый...
Zelga 09-12-2006-13:45 удалить
Да,и она молодец,что "не отвлекается от того,что надо",и ты молодец,что отвлекаешься )))
Jelenka7 11-12-2006-21:42 удалить
Я всё время делаю ошибки, но ничего... Привыкла. А доча твоя молодец!!!! Ты наверное гордишься очень
Jelenka7, спасибо, я так рад видеть тебя у меня!!!!))))Ты знаешь, конечно, горжусь. Они позавчера сопровождали с этим оркестром Марылю Родович, Эдиту Гурняк и другие звёзды на юбилее Польсата))).Всё хорошо, профессионально. Однако, то что мне почти довело до слёз, произошло несколько лет тому назад, когда она исполняла с коллегами Восьмой квартет Шостаковича. Знаешь, тогда я почувствовал, как будто то, что во мне вернулось к неё. Не знаю, поймёшь-ли это, но это ощущение из совсем другого ряда, чем "гордость". Гораздо сильнее.Вот. Еленка, как там твои ребята?В Варшаву не собираешься?


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как звёзды мирового кино спонсорируют Камилю)))))) | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»