• Авторизация


Без заголовка 07-12-2006 12:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мария Савинкова                                        

Я хочу поделиться с тобой....  

           
Я хочу поделиться с тобою
Тем, что счастьем наивно зову.
Тем, что дорого, мило, знакомо,
Тем, что долго забыть не могу...

Темным лесом, закатом над полем
И огнем серебристой росы
Облаками и солнцем с грозою
Синим бархатом звездной реки....

 

Maria Sawinkowa

Tak dziś pragnę podzielić się z Tobą....

 

 

 

Tak dziś pragnę podzielić się z Tobą

 

Tym, co szczęściem naiwnie zwę.

 

Tym, co drogie, miłe i znajome

 

I w pamięci długo zostać chce....

 

 

 

Ciemnym lasem, zachodem nad polem

 

I ognistą, srebrzystą rosą.

 

Obłokami, słońcem, burzy gromem.

 

Niebieskim aksamitem gwiezdnej rzeki nocą.

 

 

 Польский перевод: Лех Кочывонс (Lech Koczywąs)

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
AAUUMM 07-12-2006-16:34 удалить
Я хочу поделиться с тобою Тем, что счастьем наивно зову. Тем, что дорого, мило, знакомо, Тем, что долго забыть не могу... Темным лесом, закатом над полем И огнем серебристой росы Облаками и солнцем с грозою Синим бархатом звездной реки.... :)
Пчёлка-Майя, поэзия Маши...она очень женственная, так сказать.Там одни чувства льются сплошной волной. Стихотворения очень просты. А ты разбираешься в польском???? Мне кажется, неплохо получилось.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»