• Авторизация


Из семейного альбома))) 02-12-2006 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Bass line Ольги Мальцевой в песне "Синяя улица"
Настроение сейчас - Не сглазить...

С девяти часов убираю квартиру. Завтра первый визит родителей жениха Марты. Вообще завтра - день, так как и сегодня, мягко говоря, насыщенный.Ну, гости...разъяснять не надо. Марта куда-то ушла. Вернулась:

- Папа, а ты вообще делал уборку, что-то не заметно...

- Делал, делал, подними мешок в коридоре, плиз

-...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
AAUUMM 02-12-2006-20:40 удалить
вот:)Я всегда говорю - домашний труд незаметен:)
aauumm, точно. Но не сделай уборку вовремя - заметят сразу.
AAUUMM 02-12-2006-22:42 удалить
ооо...Заметят и будут возмущаться
aauumm, ух ты, знаешь жизнь непонаслышке!!!)))
Zelga 03-12-2006-00:19 удалить
Уборка-труд жутко неблагодарный(если,конечно,делать по-настоящему,а не так,как я частенько-просто распихать лишние вещи по шкафам:)).А главное,через пару дней опять,будто и не убирался)))
хе-хе-хе ;) эх, мне бы у себя в комнате к ДР убраться..... а то ТАКОЕ творится.... просто кошмар....
А ты знаешь, мне бы было легче убриать, если бы не рекламные брошюры))))))))))))Просто женщины, как то женщины: везде ищут скидки))))
Мария_Савинкова, если бы ты комнату Марты видела...(ну, всётки надеюсь, ты её увидишь, до твоего приезда, когда бы он не был, там ничего не изменится:::==)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из семейного альбома))) | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»