• Авторизация


Совпадения 3 28-11-2006 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Странно...накануне годовщины ухода из жизни моей мамы я зашёл (по предложении Яндекса)в мышкинский музей Мыши. Маму мы называли Мышью...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
AAUUMM 28-11-2006-15:51 удалить
А почему Мышью?:)
aauumm, потому, что это слово особенно звучит...я вообще люблю "ш"))))Кроме того, у мамы был заметный, вроде "мышиный" нос. Пожалуй, у меня нет сканера, а то бы фото выложил, в общем то собираюсь купить))))Название придумал я.Copyright)))))))))))))))
Zelga 28-11-2006-23:05 удалить
Интересное прозвище у мамы) Иногда поражаюсь,какие только бывают домашние имена у людей!Звоню одному знакомому,к телефону подходит мама,прошу позвать его.И слышу как она кричит: "Люстрочка,тебя к телефону!".
Zelga, Я читал воспоминания Анастасии Цветаевой, сестры Марины. Они, некоторое время, жили в Италии, если помню, это было связано с лечением туберкулоза, которым страдала их мать. Какие они там прозвища не придумывали для знакомых мамы!. Это был настоящий зоопарк!)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Совпадения 3 | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»