Я люблю петь в нашем храме. Люблю смотреть на внутреннее убранство собора, иконы, подсвечники, аналой...
Люблю золотой цвет. Лучше поётся "в золоте"))).Значит, петь хорошо можно и надо в любых условиях, но когда ты видишь все эти сокровища сердце наполняется ощущением гармонии и счастья, такой "полноты".
Живая музыка это не запись. Вещи менее, более удачные. Регент трижды благодарил нас после концерта, лично, в том числе меня)))) Было за что. Я пел тише, чем обычно))))))Я люблю петь тихонько, ну смотря, кто рядом со мной стоит)))))
Вышел на улицу. Прекрасно освещенный собор порадовал своим обликом.
Моя мысль полетела далеко, далеко на Восток.