Исходное сообщение Мария_Савинкова насчет общих знакомых - откуда ты знаешь? Может быть под какими-то странными никами на ЖЖ прячутся люди, которых и ты знаешь и я знаю.... Это ПОЧТИ невозможно... слишком много пишу....А что мне сказать, иностранцу?)))))))) Я заметил, что некоторые вообще не учитывают это обстоятельство!