• Авторизация


Анонс 21-11-2006 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В ближайшее воскресенье (26 ноября) состоится в варшавском православном митрополичьем соборе концерт духовной музыки. Выступит хор собора под руководством прот. о. Сергия Бовтручука. Начало мероприятия в 18 часов по местному времени.

Хор споёт, между прочим, следующие композиции:

Львовский, Ныне силы небесныя

С.В. Рахманинов,Тебе поем

П. Чесноков, Разбойника благоразумного 

Ф. Мясников, Благослови, душе моя, Господа

Н.Н. Кедров-сын, Свете тихий

Астафьев, Не умолчим никогда Богородице

Приглашаю всех, у которых будет желание и возможность (пожалуй, вещи несопоставимые). Знаю, что некоторые из читателей моего дневника проживают в Польше, в Варшаве. Будет оказия убедиться в том, что я это я))))))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
wred_ko 21-11-2006-19:44 удалить
ааааа!!!, впрочем попробую... у моей жены ДР и именно 26-го... на всякий случай - где этот собор, я к стыду своему, не знаю... вдруг удастся уговорить на коллективное посещение, с дочерьми))
продолжаешь издеваться, да? злой ты, Лешек.... кстати, респект - быстро вы Асафьева выучили. Слушай, а может можно как-нить записать концерт и переправить запись по e-mail? или выложить в интернете (если не знаешь, как выкладывать, я объясню ;) )
Очень был бы рад!!! Надо переехать через Вислу мостом Слёнско-Домбровским (most Śląsko-Dąbrowski). Собор рядом с второй, после реки, трамвайной остановкой (там где Carrefour Виленская). Будет ещё возможность увидеть нас и послушать 3 декабря. Об этом напишу.
Переоцениваешь меня. Понятия не имею, как это сделать. Запись...не обещаю, но постараюсь.
а кто плэйкаст делал? Точно так же, кк ты там добавлял картинку, можно закачать музыкальный файл!!! ;)
Да нет, это понятно,но, прости, я не знаю как с обычной магнитофонной записи сделать файл. Нужно устройство с мини-диском?Только не кидайся от смеха))))))))))))
Zelga 21-11-2006-22:34 удалить
Эх, Лешек,как жаль, что я не в Варшаве...
Лех_Кочывонс, стоп. а у тебя что, записей в формате mp3 нет? что,все на кассетах? На компьютере-то музыка есть!?!?7!?!
Конечно, есть, но как она там нашлась, точно не знаю!!!)))))))))))))))))))
короче, прощу устроить акцию "кассета -почтой!"
Zelga, и мне жаль, что среди слушателей не будет тебя - моего единомышленника в музыкальных предпочтениях.
Aquamarine_17 21-11-2006-23:05 удалить
Да, не совпадают у нас желания с возможностями... Удачного вам выступления! ))
Aquamarine_17, спасибо, буду с теми, которые хотели попасть, но возможности не совпали.
Zelga 22-11-2006-17:15 удалить
Лех_Кочывонс,я смогу быть с тобой только мысленно)Удачного выступления!
Спасибо. А ты помнишь, как наши мысли совпали про Ялту, если не ошибаюсь?Сильно...))))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анонс | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»