• Авторизация


Непобедимая 14-11-2006 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Хор Александрова)))
Настроение сейчас - идёт к лучшему

Сегодня у нас вечер тёплых  воспоминаний о Москве. Вот с такими вернулась Марта.

Марта: - а у тебя есть фото Маши)))?, она такая красивая...

Посетили Кремль, Третьяковку, были в храме Христа Спасителя.

Надеюсь, что слова одного мудрого человека, что  ...уж точно, ничто не пропадает бесследно, и на этот раз окажутся верной фразой.

Хороший подарок греет сердце. Я её люблю. 

Москву. 

 

 


[426x568]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Zelga 14-11-2006-21:44 удалить
И я её люблю.Только не всю и не всё в ней :)
А я..... вобщем, в любом случае, Мандельштам в одном из моих любимых стихотворений лучше сказал: "Но люблю мою бедную землю, Оттого что иной не видал"
Zelga, землю легче любить, чем людей...Я люблю польские равнины, горы, озера, города. Страна красивая, но люди... Невысоклик_из_Шира,если сидишь на месте, носа не высовываешь, взгляд у тебя один. Ты - счастливый человек. Сравниваться можешь со своим обликом в зеркале))Уедешь отсюда - попадёшь в обморок, везде лучше, чем дома. Это не обозначает, что дома - хорошо, но, по крайней мере, скучновато.Многие россияне идеализируют Польшу. Очень немногие поляки - Россию. Мне кажется, что любовь к Родине, это дело сугубо личное, переосмысленное в своей зрелой ипостаси.
Anoxygeniuma 15-11-2006-12:47 удалить
Чудесная фотография... Москва-Москва... она очень разная... она - целый мир.
А Марта красавица...... как ей мой глупенький подарочек? ;) Марта мне очень-очень понравилась! Теперь буду серьезнее заниматься польским, чтобы ее понимать!!! Очень хотелось бы с ней еще пообщаться!!!!!
слушай! А где эта фотка сделана!??!?!?! Я такого места даже не знаю!!!! Тоже хочу Бегемотом побывать ;)
НЕужели кто-то еще идеализирует нашу старушку-Россию??...Вот не думала) А Польшу россиян вполне понимаю, есть за что идеализировать! Особенно если наслушаться россказов друзей, недавно приехавших их Польши!)) Поляки всё же очень-преочень от наших отличаются!...Не знаю (потому и хотела бы поинтересоваться:)) какие ощущения у них (у вас))) от Москвы, но когда я, побыв у вас только дней 5, вернулась в столицу, было ощущение ушата холодной воды на голову и пинка впридачу!! Но всё ж люблю я и этот злой город и его злых (и островки НЕзлых;)) людей! Потому что все они не виноваты в том, что с ними делала история... ! Скоро снова ступлю на полькую землю, уррра!))))
Марта щас сказала,что в доме Булгакова. Ну, надо дом Булгакова найти))))))))))
Марта: - поблагодари Машу за всё, за подарочек, он такой сладкий)))) Маша, приедешь, пообщаеетесь...
Лех_Кочывонс, обязательно!!!! ХОЧУ С МАРТОЙ ПООБЩАТЬСЯ!!!!!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Непобедимая | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»