Сегодня у нас вечер тёплых воспоминаний о Москве. Вот с такими вернулась Марта.
Марта: - а у тебя есть фото Маши)))?, она такая красивая...
Посетили Кремль, Третьяковку, были в храме Христа Спасителя.
Надеюсь, что слова одного мудрого человека, что ...уж точно, ничто не пропадает бесследно, и на этот раз окажутся верной фразой.
Хороший подарок греет сердце. Я её люблю.
Москву.
[426x568]