Zelga, ты знаешь такие ассоциации...моя мама умерла в 1992 году. Она успела познакомиться с Фугой, она очень её любила. Проклятый ноябрь. Лучше бы ему не быть((наше отношение к живому существу одинакого.Всё живое - сродни человеку.Ты это прекрасно понимаешь.