• Авторизация


Без заголовка 04-11-2006 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С Праздником Казанской иконы!

[256x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
wred_ko 04-11-2006-13:45 удалить
откуда ты все это знаешь?... удивительно)) и тебя с Праздником, только я не знаю в чем этот Праздник заключается...
Страдаю любопытством))))))Так спроси у Маши, она знает всё лучше меня...
wred_ko 04-11-2006-14:52 удалить
Лех_Кочывонс, спрошу... всенепременно)))
Aquamarine_17 04-11-2006-15:57 удалить
Спасибо) И вас с праздником, раз отмечаете! Храни Бог.
Glory-7 04-11-2006-16:22 удалить
С праздником!Желаю удачи!
фре 06-11-2006-19:07 удалить
Спасибо)) и ВАс!))
фре, Привет в моей комнатишке))), случайно, или по рекомендации?))))))))))))))))))))
фре 06-11-2006-19:45 удалить
Лех_Кочывонс, эх! Соскучилась по Польше, набрала в поисковике дневники и.... кроме того, праздник ведь замечательный был, хоть и прошел, но все-таки))
фре, соскучилась?Когда и где ты была в Польше, есть у тебя знакомые в моей стране?
фре 06-11-2006-21:16 удалить
Лех_Кочывонс, была много раз)) друзья - тоже есть)
Заходи почаще. Иногда я даже про Польшу пишу)))))))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»