• Авторизация


Без заголовка 29-10-2006 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравляю всех Москвичей в связи с открытием велосипедной дорожки на Ленинградском проспекте!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
спасибо!!! ;) вот куплю себе велосипед и буду кататься ;)
AAUUMM 29-10-2006-12:29 удалить
Круто... В Одессе этого,кажется,никогда не будет...:)
Aquamarine_17 29-10-2006-14:38 удалить
Спасибо) Весной это будет, надеюсь, весьма актуально)
Потренируешься и приедешь в Польшу...
Исходное сообщение Мария_Савинкова Лех_Кочывонс, а что такого? ;)
Без комментария.
О, велосипедная дорожка! Поеду смотреть.... А так же поздравляю нас с первым снегопадом! По крайней мере на Коломенской сегодня он идёт! Вот и всё. Кончилось Солнце...
Оно к нам прийдёт. Только это будет уже Другое Солнце. Понравился мне твой коммент)))Такое ощущение, как бы я был в Москве....
Пасиб)) А у вас неужто еще нет снега? Другое Солнце - это верно!) Да вот только я уже начала тосковать по нему, а впереди еще целая зима!.. Вот бы в спячку, как муми-тролли!)))
Zelga 30-10-2006-22:36 удалить
Невысоклик_из_Шира, ага,снег выпал,прощай лето :( Лех_Кочывонс, а велик у меня только на даче)))Не суждено,наверное,мне в ближайшем будущем поездить по этой новой дорожке.
Zelga, просто хотел сказать, что я в курсе событий)))))))))
Zelga 30-10-2006-23:45 удалить
Лех_Кочывонс, ну надо же,ты в курсе,а я-нет,хотя это происходит у меня под носом))))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»