О, велосипедная дорожка! Поеду смотреть....
А так же поздравляю нас с первым снегопадом! По крайней мере на Коломенской сегодня он идёт! Вот и всё. Кончилось Солнце...
Пасиб)) А у вас неужто еще нет снега?
Другое Солнце - это верно!) Да вот только я уже начала тосковать по нему, а впереди еще целая зима!.. Вот бы в спячку, как муми-тролли!)))
Невысоклик_из_Шира, ага,снег выпал,прощай лето :(
Лех_Кочывонс, а велик у меня только на даче)))Не суждено,наверное,мне в ближайшем будущем поездить по этой новой дорожке.