Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Лех_Кочывонс
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Урррра (юмор)
27-10-2006 18:49
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
И в Азербайджане читают меня))))))))!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (12):
AAUUMM
27-10-2006-18:55
удалить
А меня в Алма-Ате
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Лех_Кочывонс
27-10-2006-19:16
удалить
И в Варшаве)))))))))Как устройство?Надёжно волоски сушит?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
AAUUMM
27-10-2006-19:22
удалить
О,Вы сразу догадались,что это фен,а вот моя знакомая подумала,что это электродрель
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Лех_Кочывонс
27-10-2006-19:26
удалить
aauumm
, Мне это "вы" уже надоело))))))),давай мне "ты", как здесь принято. А брудершафт можем выпить , как приеду в Одессу))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
AAUUMM
27-10-2006-21:11
удалить
Хорошо,Лех:)Ты мне нравишься:)С тобой легко:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Лех_Кочывонс
27-10-2006-21:30
удалить
aauumm
,
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Мария_Савинкова
27-10-2006-21:33
удалить
а меня читают только в России, Украине и Польше ;) но мне большего и не надо ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Лех_Кочывонс
27-10-2006-21:44
удалить
И это пол мира)))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Zelga
27-10-2006-23:04
удалить
А мне очень приятно,что меня в Польше читают)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Лех_Кочывонс
27-10-2006-23:27
удалить
Zelga
, читают и не собираются вычеркивать из списков)))))))))Вот сегодня, вычеркнул себя один (он же и был Один), я не очень переживаю этот факт. С одной стороны ему было неинтересно у меня, с другой, мне у него))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Zelga
28-10-2006-21:50
удалить
Лех_Кочывонс
, бывают и такие.Ну что же,всем мил не будешь :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Aquamarine_17
29-10-2006-00:07
удалить
Замечательно!)) А меня, насколько знаю, читают в Казахстане и в Лондоне... и вот в Варшаве, что очень приятно :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (12):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Урррра (юмор) | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс |
Лента друзей Лех_Кочывонс
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»