• Авторизация


Урррра (юмор) 27-10-2006 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И в Азербайджане читают меня))))))))!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
AAUUMM 27-10-2006-18:55 удалить
А меня в Алма-Ате  (50x30, 5Kb)
И в Варшаве)))))))))Как устройство?Надёжно волоски сушит?
AAUUMM 27-10-2006-19:22 удалить
О,Вы сразу догадались,что это фен,а вот моя знакомая подумала,что это электродрель
aauumm, Мне это "вы" уже надоело))))))),давай мне "ты", как здесь принято. А брудершафт можем выпить , как приеду в Одессу))))))))))
AAUUMM 27-10-2006-21:11 удалить
Хорошо,Лех:)Ты мне нравишься:)С тобой легко:)
а меня читают только в России, Украине и Польше ;) но мне большего и не надо ;)
Zelga 27-10-2006-23:04 удалить
А мне очень приятно,что меня в Польше читают)))
Zelga, читают и не собираются вычеркивать из списков)))))))))Вот сегодня, вычеркнул себя один (он же и был Один), я не очень переживаю этот факт. С одной стороны ему было неинтересно у меня, с другой, мне у него))))
Zelga 28-10-2006-21:50 удалить
Лех_Кочывонс, бывают и такие.Ну что же,всем мил не будешь :)
Aquamarine_17 29-10-2006-00:07 удалить
Замечательно!)) А меня, насколько знаю, читают в Казахстане и в Лондоне... и вот в Варшаве, что очень приятно :)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Урррра (юмор) | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»