• Авторизация


Без заголовка 25-10-2006 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Человек радвоееный. Версия виртуальная и реальная. Первую можно откорректировать, вторую тоже, если есть у тебя денежки именно на это.

Лучше встретиться в лесу. В тёмную ночь, чтобы никто не видел. Луна - слишком ярко. Мерцать звездам не запрещается. Тогда можем СМОТРЕТЬ В ОДНУ СТОРОНУ, чтобы не смотреть друг другу в глаза, которых даже темнота ночи не в силах скрыть.

Они смотрят...

Антон Адасинский

Скорей, скорей!

Всем знать!!

Теперь планет десять!!Её зовут Ксеня-Яркая-

Блестящая!!

Она совсем далеко!

Как здорово!

Как здорово!

Её никто не терял и не находил!

Она всегда там была и всегда нас видела!

Обижалась, наверное, что у подружек уже имена

есть, а её - Сверкающую - не видят!

Теперь ты с нами!

Знай про нас

http://www.derevo.org/common/rus/words/now/archive/2006/05.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»