Человек радвоееный. Версия виртуальная и реальная. Первую можно откорректировать, вторую тоже, если есть у тебя денежки именно на это.
Лучше встретиться в лесу. В тёмную ночь, чтобы никто не видел. Луна - слишком ярко. Мерцать звездам не запрещается. Тогда можем СМОТРЕТЬ В ОДНУ СТОРОНУ, чтобы не смотреть друг другу в глаза, которых даже темнота ночи не в силах скрыть.
Они смотрят...
Антон Адасинский
Скорей, скорей!
Всем знать!!
Теперь планет десять!!Её зовут Ксеня-Яркая-
Блестящая!!
Она совсем далеко!
Как здорово!
Как здорово!
Её никто не терял и не находил!
Она всегда там была и всегда нас видела!
Обижалась, наверное, что у подружек уже имена
есть, а её - Сверкающую - не видят!
Теперь ты с нами!
Знай про нас
http://www.derevo.org/common/rus/words/now/archive/2006/05.html