Исходное сообщение Лех_Кочывонс wintst, и не удивительно, я был в Кампиноской пуще. Кстати, Богдан. Знаешь-ли ты, что закрыли кафе "Здроёва" в Констатцине, ту, где клиента вызывали по имени))))? Город убил владельца арендой(((Я так понял, что тебе не удалось выпить горячего кофе... Но вчера погода была летней, город, к счастью, не может повлиять на прихоти природы ;))))