• Авторизация


Из текущих событий 22-10-2006 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Ольга Арефьева "Дуб зелёный"
Настроение сейчас - Преодоливание усталости путём нагрузки

В Варшаву вернулось лето. Двадцать градусов в тени. Светит Солнце. Ищите мне в лесу)))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
О!.. поздравляю! а у нас в Москве (так и хочется продолжить: "...купола горят, У меня в Москве колокола звонят, И гробницы в ряд у меня стоят, В них царицы спят и цари<...>" М.Ц. ) нынче просто - Солнце! и это уже очень радостно, потому что дни перед этим были пасмурные и небо так на голову давило...
А в Новосибирске установился снежный покров ) Боюсь, что до весны ) LI 5.09.15
AAUUMM 22-10-2006-18:13 удалить
Ура!!!!!:)И у нас сегодня как летом!!!!
Aquamarine_17 22-10-2006-19:55 удалить
Благодать какая!.. Поздравляю Вас) А в Москву вернулась хотя бы осень, прекрасный день был сегодня :)
Когда мне отвечают М.Ц., я уверен, что понимают меня!!!
Нет, я не за дружбу между Варшавой и Одессой. Я - за любовь!!!))))
Твои египетские ночи остались за семиморем(((...
Спасибо, пусть костры горят до поздна))))!!!
Ничо, есть и в зиме первоначальной короткая, но дивная пора ))) У нас уже дети вовсю с горки катаются и с клюшками бегают :) Сибирь! ) LI 5.09.15
-КириЯ- 22-10-2006-22:16 удалить
Лех_Кочывонс, а у нас холоднооо!!!!замерзаю...:(
Марина, http://webcam.sibproject.ru/ Там есть две веб-камеры. Не попадешь в них как-то случайно?
Черная_валькирия, рад бы каким-то образом согреть, но расстояние сумасшедшее)))))))))))))
Zelga 22-10-2006-22:26 удалить
Лех_Кочывонс, да,в Москве было солнце...И под Москвой тоже ;)
-КириЯ- 22-10-2006-22:29 удалить
Лех_Кочывонс, меня ваши ..тьфу забыла!твои комменты греют :)
wintst 23-10-2006-01:52 удалить
Лех_Кочывонс, обошел все леса, но тебя не встретил... ;))))
Глянула: попасть в них проблематично ))) Нужно будет высоко прыгать на проезжей части :) LI 5.09.15
wintst, и не удивительно, я был в Кампиноской пуще. Кстати, Богдан. Знаешь-ли ты, что закрыли кафе "Здроёва" в Констатцине, ту, где клиента вызывали по имени))))? Город убил владельца арендой((( Просто_красавица,лучше не прыгай, твоя насыщенная жизнЯ не стоит такого риска))
wintst 23-10-2006-11:03 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс wintst, и не удивительно, я был в Кампиноской пуще. Кстати, Богдан. Знаешь-ли ты, что закрыли кафе "Здроёва" в Констатцине, ту, где клиента вызывали по имени))))? Город убил владельца арендой(((
Я так понял, что тебе не удалось выпить горячего кофе... Но вчера погода была летней, город, к счастью, не может повлиять на прихоти природы ;))))
завидую.... продам квартиру, куплю билет до Варшавы в один конец...


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из текущих событий | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»