Автором картинки является польский современный художник, Адам Фаглио (Adam Faglio). Несмотря на то, что он даже какой-то мой далёкий родственник))), я его лично не знаю. Проживает он в чудесном местечке Новый Висьнич (Nowy Wiśnicz), которое изображает на своих картинах. Практика у него хорошая. Работал в Таллине и в Германии. Свои работы показывал в городах южной Польши (между прочим в галерии "Шалом" на краковском Казимеже и в славном "Подвале под баранами") а также в Германии и Словакии. Кому интересно, пусть заходит:
http://www.faglio.pl/index.php
Заголовок картины "Осень, осень" (Jesień, jesień). Подумал, подойдёт, как раз. Одни желтеют, другие краснеют, третьи так и решить не могут, каким цветом радовать людей. Листья, мешки с семечками. За окном смеркается рано.Будет зима, но ещё не теперь, не теперь...
[показать]
http://www.liveinternet.ru/community/kultura_duchowa/