любопытная двусмысленность))))
"участие" в этом контексте может быть истолковано как "жалость"))) обычно, если мы хотим сказать о том, что кто-то участвует в чем-то, то это бы звучало "за участие в ......." или "за то, что вы приняли участие в ......."
тем не менее, для участников лиру, ставшими твоими ПЧ достаточно понятно)))
(извини, если эта правка неприятна - можешь её удалить)