• Авторизация


Привет 09-10-2006 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо вам за участие, дорогие мои новые ПЧ!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
wred_ko 10-10-2006-00:45 удалить
любопытная двусмысленность)))) "участие" в этом контексте может быть истолковано как "жалость"))) обычно, если мы хотим сказать о том, что кто-то участвует в чем-то, то это бы звучало "за участие в ......." или "за то, что вы приняли участие в ......." тем не менее, для участников лиру, ставшими твоими ПЧ достаточно понятно))) (извини, если эта правка неприятна - можешь её удалить)
Я, по-принципу, злоупотреблять опцией удаления не намерен. Что-ж неприятного? Мне-то учиться не надо? Наооборот, слишком редко меня исправляют)))))
wred_ko 10-10-2006-01:06 удалить
ок, буду просить аналогичной правки в моем польском))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»