• Авторизация


Наталья Долгова (Natalia Dolgova) 16-09-2006 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Тылобурдо Птица "Жингыр гине"
Настроение сейчас - солнечное

Я заметил, что у меня волей-неволей появилось оттдельное течение, так сказать. В нём представляю русских (а возможно, что скоро из других стран бывшего Союза) артистов работающих (проживающих) на Западе. С именем Натальи Долговой я познакомился у нашей знакомой  (я о ней писал в одной из ранних записей).Во время визита у Малгожаты я обратил внимание на необычную картину, предствляющую девочку и кита))) Узнал про автора этой работы.  Дочь Малгожаты, Малина, которая успешно работает скрипачкой в Дании встретилась с художницей  на каком-то концерте, или вернисаже.  

Наталья Долгова (Natalia Dolgova) уроженица Усть Омчуга (1968), магаданской области. Она окончила школу искусств в родном городе, училась в Академии промышленного искусства в Петербурге, принимала участие в разных мероприятиях так в России, как и на Западе.У неё есть сайт. Вот адрес:

 http://www.nataliadolgova.com/index.html  

Там, пожалуй, только английская версия, но разобраться вполне возможно))))). Н.Д. - хороший пример творческой обработки архетипов этноса. Путь в общем-то схожий с опытом музыкального этно-футуризма. У неё чёткое восприятие гармонии красок.  Это вроде музыкальный лад. Это так, как бы композитор взял ангемитонный, "примитивный"  ряд и своей обработкой усовршенствовал его...Что-ж я буду болтать, смотрите сами..

  


[600x429]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Zelga 16-09-2006-23:00 удалить
Посмотрела картины.Такая красота,настоящий шаманский стиль!Неофольклоризм рулит)))
Ага!!!Шаманский стиль - хорошо сказано)))Кстати, где бы я обернулся, кругом феи, шаманы, волшебные крылатые существа!!!))))
AAUUMM 20-09-2006-00:08 удалить
а у меня ссылка не открывается...:(
Можно её скопировать в окошко браузера. Попробуй, плиз...
Zelga 20-09-2006-17:39 удалить
aauumm, у меня тоже напрямую не открывается,но там есть ссылка:www.nataliadolgova.com
AAUUMM 20-09-2006-20:28 удалить
Zelga, Спасибо,открылось!!!!:yahoo:
AAUUMM 20-09-2006-20:30 удалить
Потрясающе нравится...Мой любимый стиль:)...Этника радует,расслабляет и насыщает!:)Спасибо,Лех!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наталья Долгова (Natalia Dolgova) | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»