• Авторизация


На горизонте Меганом... - новая серия фотографий в фотоальбоме 19-08-2006 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии Лех_Кочывонс :




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Zelga 29-08-2006-15:16 удалить
Какие классные виды!Единственную конкуренцию может составить,пожалуй,только Мангуп...Правда,там моря нет.
Вот Крым...Хватит поднятся на ближайший камень и, голова пойдёт кругом от красоты!Эти фотки сделаны на горе Алчак-Кая высотой в...150 метров, но прямо от моря)))Мы сделали с братом такую "предвечерную" прогулку, но не равнятся нам с Птицами Тылобурдо - они поднялись на Меганом встречать восход солнца...А у тебя есть фоты?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На горизонте Меганом... - новая серия фотографий в фотоальбоме | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»