Вот Крым...Хватит поднятся на ближайший камень и, голова пойдёт кругом от красоты!Эти фотки сделаны на горе Алчак-Кая высотой в...150 метров, но прямо от моря)))Мы сделали с братом такую "предвечерную" прогулку, но не равнятся нам с Птицами Тылобурдо - они поднялись на Меганом встречать восход солнца...А у тебя есть фоты?