• Авторизация


Тылобурдо в коктебельской "Богеме" 18-08-2006 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё-таки встреча состоялась. Знаменитые ижевские Птицы  слетели стаей на Крымский полуостров не теряя ни голоса, ни перьев.

В  "Богеме" тихо, спокойно. Гостеприимчивая хозяйка приглашает. Предлагают зелёный чай. Один, другой. Птицы сходятся.  Приветствие. Не помню (плохая память - не хорошо ли это?), когда последний раз ощущал такое.Воздействие чая, похоже.

Поют. Слушают друг друга. И руки как крылья.

Авария. Внезапно гаснет свет в Коктебеле. 

ЛУНА. 

[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Нравятся фотографии, где хорошие девушки поют, как вы заметили ))) В колонках играет: Колибри - Посвящение


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тылобурдо в коктебельской "Богеме" | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»