• Авторизация


Шотландский поланник 14-08-2006 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня ночью получил новое сообщение в рассылке Театра "ДЕРЕВО":

12 августа в Эдинбурге на фестивале Fringe состоялось вручение наград
газеты Геральд (The Herald). Уже обладая наградой The Herald Angel,
полученной в 1998 г. за спектакль "ОДНАЖДЫ...", DEREVO получило за
спектакль "КЕЦАЛЬ" награду The Herald ARCHANGEL.

Ура!


Поздрявляю вас, герольды альтернативных миров, дивной красоты, парадокса!

Кецаль - то, чего нет а оно есть.

Кецаль - сафари, у  человека четыре лапы.

Кецаль - вальсище подземное

Кецаль - фабрика тел ради жизни

Кецаль - пятна красок, свет в яме

Кецаль - Одинокая

Кецаль - райский папугай, вещун Гамаюн

Слава красному Солнцу и лужейкам Первобыта!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
-КириЯ- 14-08-2006-22:22 удалить
а я сегодня по "Культуре" смотрела про это небольшой репортажик...ну прямо завидую :у людей есть возможность ходить на такое...
Черная_валькирия, ты в курсе дела!!!Замечательно!!!Знаешь, "Дерево" - настоящие глобальные кочевники. Их передвижения поражают, они почти одновременно))) могут быть, допустим там, в Китае и в Бразилии. В прошлом году они два или три раза были в Польше. "Кецаль" я видел в Люблине, я потом с ними побеседовал. Ослепительно скромные люди - признак величия. Я обращаюсь к Антону Адасинскому с милым словом а он сразу мне говорит: - Идите, скажите это ребятам, им будет приятно. Так я иду и говорю и всегда мне не хватает слов, чтобы передать то, что на данный момент чувствую. Конечно, выслал им на сайт поздравления. Там в разделе Letters есть моя записка о "Казни Пьеро". Мне самому она нравится::::==))Не жалуйся, Оренбург это звучит почти, как Эдинбург))))Кстати, у них на сайте есть план передвижений группы, можно к ним в Дрезден приехать, я даже об этом задумываюсь...))
И как Эренбург. Никогда не был на ДЕРЕВЕ. За компанию бы сходил, а так - не пойму даже что я там не видел. Уж больно одиноко как-то просто одному идти на ДЕРЕВО. Уж лучше просто погулять. Или за город съездить. Даже на концерт идти одному не так одиноко, как на ДЕРЕВО. А вообще мне не нравится сама идея. Вот выйдет какая-нибудь девушка в костюме смерти, подойдёт ко мне и поцелует. Мне и так тошно, а тут ещё это! Потом 3 года буду плеваться и пытаться забыть. Зачем мне это? Буду видеть девушек на улице и плакать внутри, вспоминая, и ускорять шаг, чтобы поскорее пройти мимо. Так ещё хоть жить можно более-менее.
Во-первых, то девушка не обязательно будет в костюме смерти, она вообще может не быть в костюме. Во-вторых, вряд-ли она поцелует тебя без твоего согласия. Знаешь, несмотря на открытость, так сказать, действий, я заметил, там всё под контролем и то, что кажется импровизацией, оно в высшей степени результат внутренних отношений достигнутых путём, трудно сказать, каким именно...тренинга? взаимопонимания?. Допустим, уличная акция "Казнь Пьеро". Видел трижды. Раз даже поучаствовал немножко:::-)Дело в том, что они настолько разнятся от окружающей среды, что какое-то серьёзное со-участие практически невозможно. Тогда ощущаешь, что средства выражения здесь недешевые, что у них опыт особый. В том смысле, несмотря на близость к зрителю, они как бы "аристократичны" во время акции. "Аристократичны", но не высокомерны. Существенная разница. Я не скажу, что мог после "Пьеро" заснуть, хотя, как правило, со сном у меня проблем нету. Ради хорошего сна, лучше уже прогуятся...
-КириЯ- 15-08-2006-22:04 удалить
Боги!как бы я хотела хоть раз побывать на более менее стоящем спектакле или представлении....как говориться:увидеть Париж и умереть!Деревом грежу...
Черная_валькирия, ты их увидишь, я уверен!!!Кстати, ты читала мою записку от 13 июля, я там о "Дневнике Степана Готье" Татьяны Хабаровой. Это тоже ДЕРЕВО!
-КириЯ- 15-08-2006-22:23 удалить
Лех_Кочывонс, да я знаю! слежу постоянно за этим...мне бы вашу уверенность...
Черная_валькирия, "увидеть Париж и умереть!" - А за слова-то ответишь? Лех_Кочывонс, даже название "Казнь Пьеро" крайне настораживает, особенно раз после него не уснёшь. Крайне уважаю Буратино, да и Пьеро прикольный. Интуитивно не хочу на "ДЕРЕВО". А там какой Пьеро имеется в виду?
Почтальон_Виноградов,Пьеро - свободный, свободолюбивый артист, как жертва экстремизма и милитаризма.
Лех_Кочывонс, а это как-то связано с Пьеро из "Буратино", или просто одно имя? В колонках играет: Pan. Thy. Monium - Lomska Forsat Ну и за что же они его тогда казнят? Нехорошее название. Опускающее, отнимаюшее силы, а не вдохновляющее. Хотя, возможно, иногда это полезно (как пиявку наложить, или флеботомию сделать). Особенно уж не знаю каким мажорам.
Заходи, там всё есть: www.derevo.org По-моему Пьеро это аллегория - универсальный символ лицедея.
-КириЯ- 21-08-2006-19:07 удалить
Почтальон_Виноградов, да при чем тут Париж?! просто зло берет ,что так получается... :(
Черная_валькирия, а ты лучше возрадуйся тому, что ДЕРЕВО вообще есть во Вселенной В колонках играет: Тылобурдо - Сирин [373x400]


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шотландский поланник | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»