• Авторизация


Без заголовка 03-08-2006 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Консульский замок Санта Элия это на самом деле выдающаяся башня в судакской крепости. Замок прост, суров. Там нет излишних украшений. Попадёшь в эту цитадель, тебя встретит мрак. Он резко контрастирует с поражающей ясностью внешнего мира. Но свет не освещает интерьера. Два царства: одно - Золота и Синевы, другое - Тени и Тайны. Первое - Византия.  Второе - Запад. Это место доценили поставщики, ещё советских, кинокартин, между прочим, здесь снимали "Отелло" с С. Бондарчуком.  

[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
А что ж вы Варшаву не выкладываете? Я бы с интересом посмотрел.
Мдддааа...так у меня сложилось, что своя рубашка далее телу)))Да нет, выложу и Варшаву. Если честно я даже люблю свой город))))Просто накопилось крымских фоток...
Лех_Кочывонс, выкладывайте Варшаву, пожалуйста. В колонках играет: Goran Bregovic - Tango


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»