Лех_Кочывонс, Цветы_запоздалые, это чайка? (Вы не разбираетесь в орнитологии?) Может быть это называется как-нибудь "кайра", или "крачка", или "альбатрос", интересно. А может быть вообще "баклан" или "буревестник", я не знаю. А ещё бывает "фрегат" какой-то (есть такая морская птица).
В колонках играет: Goran Bregovic - Dreams
Но по-любому моё название фотографии: "Чайка"
Лех_Кочывонс, сейчас бы пропустил стопарик-другой такой водовки. Это же языческая водка была бы. А сейчас язычество набирает моду, что меня очень радует.
[258x388]