• Авторизация


Белая Птица 03-08-2006 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Времевод

...за путниками следуют.


[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Какой простор…, сразу захотела на море…
Кстати, она на Азов вроде летит!:smile3:
Лех_Кочывонс, Цветы_запоздалые, это чайка? (Вы не разбираетесь в орнитологии?) Может быть это называется как-нибудь "кайра", или "крачка", или "альбатрос", интересно. А может быть вообще "баклан" или "буревестник", я не знаю. А ещё бывает "фрегат" какой-то (есть такая морская птица). В колонках играет: Goran Bregovic - Dreams Но по-любому моё название фотографии: "Чайка"
Да, это по-моему чайка, ну такая "хрестоматийная" с желтым клювом. В птицах разбираюсь, но немножко другого рода!:rofl:
(обходя мимо явную иронию ) Да нет, типа Сирин или Гамаюн
Лех_Кочывонс, а я думал вы ножками Буша балуетесь как плюшками ))) Надо выпустить водку "АЛКОНОСТ". На ура ведь пойдёт!
Лех_Кочывонс, сейчас бы пропустил стопарик-другой такой водовки. Это же языческая водка была бы. А сейчас язычество набирает моду, что меня очень радует. [258x388]
Да, я даже на него немножко похож:::))
Лех_Кочывонс, внутренне - да. Непобедимостью. В колонках играет: Skyclad - A Word To The Wise


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белая Птица | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»