Судак похорошел. Оставить происшедшее незаметным - грех. Говорят, что положительные изменения тесно связаны с приходом новой власти.
Кому мы обязаны тем, что течет вода?
Нашему дорогому мэру!
Кому мы обязаны, что мусор убирают вовремя?
Нашему дорогому мэру!
Кто делает всё, чтобы люди не лежали на пляже друг на друге а рядом?
Наш дорогой мэр!
Кому снится Большой Судак?
Нашему дорогому мэру!
Кто наблюдает за порядком и безопасностью на судакском Арбате?
Наш дорогой мэр!
Кто управляет ветром на море?
Наш дорогой мэр!
Эпилог: Осталось выразить надежду, что наконец-то и времена года станут подчинятся воле городского главы - на сайте Укртелекома в списке веб-камер в Судаке продолжается ЗИМОВА ПЕРЕРВА))).