• Авторизация


Судак 02-08-2006 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Судак похорошел. Оставить происшедшее незаметным - грех. Говорят, что положительные изменения тесно связаны с приходом новой власти.

Кому мы обязаны тем, что течет вода?

Нашему дорогому мэру!

Кому мы обязаны, что мусор убирают вовремя?

Нашему дорогому мэру!

Кто делает всё, чтобы люди не лежали на пляже друг на друге а рядом?

Наш дорогой мэр!

Кому снится Большой Судак?

Нашему дорогому мэру!

Кто наблюдает за порядком и безопасностью на судакском Арбате?

Наш дорогой мэр!

Кто управляет ветром на море?

Наш дорогой мэр!

Эпилог: Осталось выразить надежду, что наконец-то и времена года станут подчинятся воле городского главы - на сайте Укртелекома в списке веб-камер в Судаке продолжается ЗИМОВА ПЕРЕРВА))).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
-КириЯ- 02-08-2006-22:31 удалить
урааааааа!!!вы вернулись!с возвращением!!!без вас было как-то ...не так :)
Кто позволяет нам общаться в ли.ру? Не ValeZ ли? Наш дорогой бог! ))) В колонках играет: Goran Bregovic - Lullaby Кому снится Большое Ли.ру? Нашему дорогому богу! Кто управляет любовью в наших сердцах? Наш дорогой бог! А где у нас на ли.ру Арбат, интересно? А везде, спасибо нашему дорогому богу! А кому не надо - там не Арбат и недопуски в дневник посторонних. Всё честно.
Zelga 29-08-2006-14:57 удалить
Привет,Лешек!Теперь и я,наконец,заглянула к тебе))) Почтальон_Виноградов, привет,рада видеть!Спасибо за верное напоминание)))Бог всё контролирует,и нам не за что больше волноваться)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Судак | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»